Воспитание детей

Что для Вас важней построить хорошую карьеру, но поздно родить или быть мамой двоих-троих детей до 30 лет,но без карьеры

А я и то и другое успела. Закончила технарь, 2 института, родила 2 детишек и имею высокооплачиваемую престижную работу
Guzya Dosanova
Лучший ответ
Наталья Кульчицкая у вас наверное много помощников? а сколько вам сейчас лет и сколько детям?когда вы вышли на работу?
Лично для меня важны дети, но без хорошей карьеры и достойного заработка их трудно поставить на ноги
Зачем двоих-троих.... можно одного ребёнка и карьеру...
Аня ***
Счастливых женщин 40-50-ти лет с 2-3-мя детьми я видела.
Женщин с карьерой, но без детей, в этом же возрасте, нет.
Первое. Я вообще лентяйка, работать мне лень, поэтому хорошая карьера мне впринципе не светит.. . Но сидеть целыми днями дома с ребенком тоже не смогла бы.. . Вот совмещать - это мое...
Лучше мамой быть..
Ирина Аксенова
Когда же вы уже определитесь: или работать или не работать?? ? Уже около 3-ёх месяцев одна и таже диллема. Лучше всего что-то делать, а не рассуждать. Чего вам и желаю, тогда всё самой разрешится! ;-)
Наталья Кульчицкая ну вот когда становится грустно и одолевают сомнения,я и возвращаюсь опять к этим вопросам.Просто сегодня на собеседовании была и опять тщетно.Зато муж на вторую работу устроился.А выбор был или я работаю или он на второй.у него суточный график так что теперь два дня на работе два дома,первая работа халява.
в промежутках между рождением детей, можно делать карьеру.
я считаю что предназначение женщины не в карьере и вообще я против фиминизма
Анжелика Алтунина Видно, что против... Даже правильно слово написать не можете. И то верно... Зачем бабе мозги?
Зависит от того, какой папа у детей. Я успела первую в 19 родить, сделать карьеру, в 35 вторую дочку родить.
у меня двое детей, дочери 18, сыну 5, мне 40, карьера сделана, но еще расту)) ) нет ничего невозможного!
главное чтоб счастье не покидало, а как оно получиться это не так важно
Лена Потапова
я об этом и не задумывалась: полюбила, вышла замуж, так захотелось малыша, через год родила дочу, на следующий год-сына, Доче сейчас18 лет, сынку17,а я на этот свет появилась, наверное для того, чтобы быть женой, мамой, хозяйкой и мне это чертовски нравится!!!!
мне уже первое наверное не светит. Жду второго малыша, мне 21. Но, вполне возможно, что до 30 и карьерку себе забацаю
Наталья Кульчицкая я думаю ещё как сделаете карьеру,только 21,а уже 2-го ждёте. Ещё успеете.Мне вот 25,1-му 4 года,хочу второго
на данный момент я бы выбрала карьеру !!!
каждому свое,
Julia Gera
я тоже буду только мамой папа мне троих мужчин вырастить надо карьера не делает женщину счастливой
Сначала стартовое образование, потом дети, устройство семейного мира, дети выросли и, вот теперь карьерой самое время заниматься, есть опыт, есть образование, есть мудрость, в семье все спокойно, все учатся и работают.
Я родила в 28 лет и ни капли не жалею. До этого занималась только карьерой (вполне успешно, кстати) . Мне кажется счастье материнства в более старшем возрасте (не в пенсионном конечно) - осознанно и доставляет больше удовольствия.
Я считаю, что, прежде всего, женщине необходимо устойчиво стоять на ногах и быть финансово независимой от мужчины. В наше время на них расчитывать не приходится. Уж простите! !
Между прочим, только в России существует термин "старородящая" (если женщина рожает после 28 лет) ,
а заграницей такого нет! ! Сначала женщины строят карьеру, чтоб потом не думать на что же завтра ребенку памперсы и кашу купить. Решать только Вам.
для меня важнее дети, тем более что у меня в 27 лет пока их нет
все от мужа зависит!! ! если муж сможет обеспечить можно и троих и четверых погодок, и радоваться жизни!! ! А если у мужа з\п 10 тыщ так проще постараться и сделать самой все.. . а дети подождут чуть чуть.. . Моё личное мнение )))))))