Воспитание детей
Мамочки,у которых по двое,трое детей-как вы справляетесь?Я с одним то с ума схожу....-)))))
я тоже не понимаю их))) на себя им можно забить, одни пеленки (((
Потому и сходите, что один только. С двумя-тремя легче, они друг друга занимают.
да это гораздо легче чем кажется....
У меня разница у спиногрызиков 5,5 лет, и младшая - натурально выпрошенный старшим деть :)) Так что старший во многом помогает со своей мелкой "подопечной". У них кончно энергии через край у обоих, но я уже привыкла вертеться. Было время, когда приходилось учиться, работать и сидеть с мелким, без какой-либо помощи со стороны кого-либо - вот это была вешалка.. . А сейчас, можно сказать, что всё тихо, мирно и спокойно :)) Вообщем, всё познается в сравнении...
в большой семье -легче справляться...
там где больше двух - количество уже не имеет значения
чем больше-тем легче
С двумя нормально справляюсь. Вот троих бы уже, наверное, не осилила)).
Пока маленькие тяжело. Потом легче.
У меня разница между девочками 12 лет. Сейчас старшей 18, маленькой 6. Благодать.... Старшая подросла, скучно стало, родили младшую. Никакого напряга, детки такие же как и все остальные. Несмотря на большую разницу в возрасте и ругатся, и мирятся, но очень друг дружку любят. Так что главное силы свои рассчитать. Я бы погодок не хотела, а кому то нравится
с двумя проще- они друг друга достают
согласна со многими, с одним было намного труднее, сейчас вот они вдвоём ждут братика или сестрёнку. А ещё хочу сказать, что со вторым и следующими все эти детские проблемы и вопросы решаются легче или вообще не возникают, ну проще на всё смотрится, делается уже не по книжкам и правилам, а основываясь на собственном опыте.
У моих разница 12 лет, так что справляюсь замечательно, где старшая поможет.
Вот я тоже иногда об этом думаю
Совершенно спокойно у меня их торе. Все несмотря на свои возраст самостоятельные. Старшие помогают младшим, младшие задирают старших все исполняют свои обязанности и помогают посильно маме. Конечно стирки, глажки, готовки больше, но и радостей в три раза больше. Вечером только что бы выслушать все новости нужно целый час.
у меня двое девчушек, иногда в квартире потолок трещит), муж еще сына хочет но я пока не решаюсь.
Зоя Ракишева
крыша треснула и съехала-это точно..смотри-санитары придут