Воспитание детей

Не понимаю людей, которые рожают детей для того, чтобы льготы получить по кредимту или чтоб жилплощадь получить побольше

Ужас!! ! Не понимаю таких людей, они как заводчики животных к детям относятся!
Татьяна Розова
Лучший ответ
мебель ценнее человека, получается
мне это тоже непонятно
Чем больше детей---тем больше материальных затрат и больше нагрузки. по -моему--это логично. И никакие льготы. субсидии и дотации тут не помогут особо
Скажешь, что родила шестого просто так, из любви к детям- подумают: "Идиотка... "
А скажешь, что родила ради пособия- выглядишь корыстной стервой. Но это, по крайней мере, хоть какое-то логичное объяснение)) )
Видимо, многие женщины предпочитают выглядеть не идиотками, а корыстными стервами)) ) Вот и рассказывают о том, что родили ради льгот)))
Ягодка Малинка
Не понимаю людей, которые считают, что можно родить шестого из-за выгоды.
Если это так выгодно - пойди и роди, чего не рожаешь?
ЭТО НЕВЫГОДНО, И РОЖАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ.
Лариса Лобанова Именно. Детей рожают ради них самих
Топчубаева Мээрим что я большой любви не наблюдаю в таких семьях.нарожать кучу, держать их полуголодными в обносках это не любовь
С чего вы взяли, что из-за этого рожают? Интересуются? Это нормально, что обещано государством - должно быть получено. Почему бы не получить, то что положено? На самом деле эти льготы смешные и нужно быть полным дураком чтобы рожать из-за них.

А свиная голова, правильно приготовленная - это ооочень вкусно!
Нина Игнатюк
Лариса Лобанова но не для 2-летнего ребенка
в советское время так и рожали многие что бы вылезти из комуналки
Людмила С
Я тоже этого не понимаю. Однако когда Путин 250 тысяч обещал за второго ребенка - какой всплеск рождаемости был! Значит, большинство из корысти рожают!
Анна Лисицына Да ладно, у нас второй вообще сюрпризом получился. Сейчас кризис, и многие рожают, так как всё равно пока дома.
А что плохого в кровянке и свиных головах.) ) Мои белорусские тетушки из этого такую вкуснятину делают. Кто для чего рожает это их дело вообще-то.
Лариса Лобанова Это не еда для детей, особенно дошкольников
ужас, работать они с мужем не пробовали?
Aziza Rasulowa
Лариса Лобанова муж за копейки в колхозе, она техничкой на полставки
И я не понимаю! И что им эти льготы (особенно у нас, в России!!!) , затраты-то на ребенка больше в 100 раз! Я вот 2-го не рожаю, потому что отдельного жилья нет!
Наталья Тупольская У моей мамы есть приятельница,у той дочка 38 лет,муж ездит вахтовым методом на север,но денег почему-то не шлёт и не привозит,говорит что задерживают зарплату,или присылает копейки,типа 5 тыс раз в 2 месяца.Живут они все в квартире у этой маминой подруги,3 года назад эта дочка родила второго ребёнка,хотя сама мать её отговаривала,потому что содержит их всех она.Та послушалась мужа,который от большого ума решил,что маткапитал им сразу отдадут,машину хотел купить))Звучит наверное как анекдот,но это правда.Итог:зять как всегда в разъездах,денег не шлёт,дочка сидит в декрете,на работу выходить не спешит,дескать не с кем младшую оставлять,ещё старшая внучка в училище учится.Всех содержит мать,которой уже за 60,она на пенсии,но ещё и работает,хотя здоровье уже не ахти какое.Машину,разумеется,не купили)))И я думаю это не единичный случай,что деньгами соблазняются.
Это ужасно, родить легко, а ведь еще и одевать и кормить нужно!
Raigul_ Tursunova
Ну многие не для этого рожают. А если есть льготы, почему ими не воспользоваться?
Лариса Лобанова пятого? Шестого?