Воспитание детей
О чем думают девушки, которые рожают ребенка в 18-19 лет?
В вечную любовь? Задумаются ли такие девушки о будущих проблемах, проблемах приобретения жилплощади и т. д.? Или просто легкомысленные девушки, которые головой думать и не пробовали, а взрослую жизнь уже хочется?
Глупые дуры. Нах так рано рожать?
Не, плохо обо мне не думай те, я считаю нужно иметь сперва работу и своё жилье, а ещё рожать в браке надо, это точно.
Анастасия Кочут
а если не имеешь своего жилья в 30 лет, тогда вообще не заводить деток, получается так?..
Анастасия Кочут
а о чем думают парни? ах, да, им же рожать не надо!
Правильно тут написала Ольга Погода, у меня есть приятель один, он только в 27 лет получил среднее специальное образование, постоянно гуляет с друзьями пьет, стабильности нет набрал кредитов, а по уму и не скажешь, что ему сейчас 29 максимум можно дать 15. Иногда может такой бред сказать, что уши вянут.
Тебе какая разница? На себя посмотри и своей жизнью НЕСЧАСТНОЙ займись.
Снежана Даллакян (Курбанова)
horosho skazal,Serega!
Ах, Александр, какой вы тонкий, чувствующий товарищ...))
Почему бы вам не озаботиться, о чем думают молодые люди, которые заделали детей этим девушкам...
Знаю одну такую "девушку". Её так не вовремя рожденная дочь вышла замуж в Японию, и теперь лечит там мать от рака. Здесь бы её уже давно на свете не было.
То однозначно лубоффффф))))
По-моему, в любом возрасте можно остаться без мужа, жилья и работы
Не думают
Почему в ВЕЧНУЮ? Просто верят в любовь... в хорошее.... А не в прозу жизни... У многих инстинкты говорят... гормоны играют.... многие невежественны ( не слышали про презервативы).... Или пофигистки.... Кого-то мужчина обманул.... Кто-то с 13 лет мечтал о семье.... о ребёнке.... У каждой СВОЙ ВАРИАНТ.... СВОЯ ИСТОРИЯ
Все люди разные, кто-то в 15 вполне взрослый, а кто-то и в 30 как ребенок. Не судите.
oi,eshkin kot,kakaja zabota..a vi-hto? Potenzialnij otez? Sozialnij rabotnik? Baptist? Sponsor? Hotjat i pust rozajut,na zdorovje.
Да, все хотят взросления, но не ответственности
Решила прочитать лекцию своей дочери 19-ти лет по поводу предохранения. Она учиться в меде, она на меня посмотрела и сказала-мам, мы весь прошлый курс проходили акушерство и гинекологию. Я успокоилась-предохраняться умеет.
если б молодость знала если б старость могла
А что плохого? Это не в 16 лет же. К этому времени некоторые уже успевают окончить средне-специальное учебное заведение, учатся заочно в институте, выходят замуж. Свою жилплощадь и к 30 годам далеко не все приобретают, и в 30 рожают вне брака, а также остаются без мужа. У одних в 19 с головой все нормально, а у других и в 40 мозгов нет.
О чем думают те безударные мужчины которые дурят этим девушкам голову а потом бросают?
Конечно хочется любить и быть любимой. На это и покупаются. А там....
Это животные инстинкты. Ответ - ниочем.
во взрослую жизнь хочется, рожая ребёнка? пффф... проблем им хочется, вот и всё.
Не научили предохраняться, а аборт не каждая сможет сделать с моральной стороны.
Общество у нас такое, только об абортах говорит, а не о контрцепции
Ирина Нассонова
da chto vi govorite? vsja informazija-na vidu,tolko chitat nado umet.
У нас в России полно "недоношенных" детей. Которые рождаются и в 2 месяца. Я в этом ничего плохого не вижу, главное что бы содержать было на что.
Как всегда думают наверное что родители все решат.
Залетели случайно, а аборт делать побоялись/денег нет. Вот и ответ.