Воспитание детей

Почему русские так мало рожают детей? Пацанов по пять - шесть и нет никакого демографического кризиса.

Я-полноценная и состоявшаяся мать и женщина!! ! у меня трое деток и я счастлива, что они у меня есть!
Ольга Павлова
Лучший ответ
потому что русские мужчины слишком легко бросают этих детей
Ну... не все... есть те кто и поднял демографию... Правда очень много уже из этого нерусских стало получаться!
Считаю, это больше о мужчин зависит. Женщины сейчас не надеются на них, как на опору. А сама женщина работу, дом, и много детей не потянет. Точно по опыту могу сказать. Либо много детей, либо работа.
Юлия Литвак
это еще надо пять-шесть нянек и всем плати и плати.. . да ну.. . а потом они перестреляют друг друга из-за дележки наследства))))
У женщин-нет веры в мужчин, а мужчины.... чаще не хотят детей
Юлия Ивашина
читая подобные вопросы, по настоящему понимаешь насколько мужчины долбанутые создания.. . мало того, что большинство после работы лежит на диване с газетой и пультом от телика, которая в выходные заменяется на бутылку с пивом, так еще и не понимают очевидных вещей.. . если бы мужчины научились зарабатывать достаточное количество денег, чтобы прокормить 5 или 6 детей плюс жену, и обеспечить им достойную жизнь, то и женщины рожали бы и не думали как прокормить и во что одеть.. . а то на некоторых женщин без слез не взглянешь, ходят по 10 лет в одном пальто, парикмахерскую позволить себе не могут.. . да еще дома вкалывают как лошади, зарабатывая при этом куда больше своих мужей....
Gulsan Aldabergenova
Сусанна Минасян Спасибо. Искренне.
Я, вообще-то, именно к мужикам обращался.
Кошмар, а зачем так много?) ) По потребности, своей лично, а не демографической и рожают.
Вот именно! нет денег растить! россия у нас, все для людей блин делает! живите и радуйтесь
рожают столько сколько потянут.. и то не факт
Таншолпан ===
Потому что думают о их будущем, хотят дать им по максимуму в отличии от некоторых стран.
Давайте конкретней, русские женщины.... Да мужикам русским дети по боку.
Gulsan Aldabergenova вот уж точно сначала настрогают 5 или 6 потом бросят их и алименты не платят
я тоже не понимаю почему не хотят плодиться как в Африке и палец сосать от голода
Слишком много забот и проблем, слишком мало гарантий, что получиться их воспитать в достатке. И потом 5-6 детей и можно забыть о карьере, слишком много времени отнимает воспитание. Я вот и одного пока не планирую, не то что 5-6.
потому что русские женщины не знают когда их бросят и променяют на новую жену. как потом кормить этих пять шесть?
А почему бы вам самим не родить? Нарожали бы себе дюжину и все дела. Чего все на женщин переваливаете?
Чем больше прав у женщин - тем меньше они рожают. Это закон. Рождение ребенка- и даже его вынашивание - масса проблем и боли - а кому они особо нужны, если можно обойтись без них?
нет денег чтоб растить
ну не всем так легко содержать и ухаживать за пятью детьми. некоторые и с одним справиться не могут
тебе надо кто всю эту ересь пишет и рожай плоди нищету меня лично этот вопрос не интересует мне нравятся машины и техника люблю читать книги и спортом заниматься и все на эту тему я больше отвечать не буду давайте лучше про что нибудь другое поговорим
например про закон ома про математику про литературу про электротехнику про природу как эти гады байкал засрали вот это темы а то вы мне тут родили вон они рождаются и все засирают нахрена такие люди вообще нужны
ПИШИТЕ ПРО ЧТО нибудь другое а не про сунул убежал и поливай фикус живи расти потом его сама как хочешь!
Финансовая сторона вопроса у многих стоит остро. Ещё также.. наши дорогие мужчины.. так легко могут уйти от своей жены... и бросить просто на произвол судьбы семью свою бывшую.. столько примеров из жизни. А также.... вот допустим 3 кесарева сечения и всё..больше нельзя. Я вот смогу только троих и то не буду этого делать - для меня 2 детей - это норма!
Gulsan Aldabergenova знаю маму у которой было пять кесаревых и она подумывает о шестом ребенке...