Воспитание детей
Почему русские женщины мало рожают?
Я не в счет. У меня дед наполовину был хакас. И трое уже есть, может, если в море не утону на рыбаке, еще двоих рожу.
У всех моих подруг-ровесниц минимум по 2е детей, у многих по 3е, у 3х знакомых по 4ро! Мне кажется. что нормально рожают, либо у меня окружение такое.. .
(мне 35, у самой 2е детей)
А зачем? Народу итак до хрена..
мало?
по-моему, щас просто повальная мода побыстрей набить себе пузо в очередной раз
на самом деле это деградация в обществе пошла.... раньше семьи были крепче, больше ценили друг друга.... кстати почему именно русские? это по всему миру теперь....
Крендель Мудрец (13481) 3 года назад
Потмоу что русские женщины думают в отличие от восточных, которым главное поеб.... ся и родить, а как дальше будет, кто их будет кормить и воспитывать, им пофиг. Вот они в грязи и обмотках просят милостыню табором в Москве.
Русские рожают и по два и по три и даже больше, если имеют площадь и знают, что могут обеспечить детей заботой и материальными благами, а стоимость детских вещей то немалая.
2 Нравится Комментировать Пожал
ответ:
И бедном Бангладеше и очень богатом Дубае мусульманки рожают много детей.
Примут русские Ислам и у русских тоже будет много детей. У русских на бухню
есть деньги а на детей нет .
2 Нравится Комментировать Пожал
ответ:
есть деньги а на детей нет .
Не все ж могут на одной рыбе жить)))
Наталия Kon
Я бы даже сказала, что и рыба уже не особо по карману.
Виктория Лысенко
Работа на рыбе - рыбообработчицей. В Охотском море. Когда судно заплывает в океан, круглый год.
денег нет вырастить больше двух
просто русские мужики мало с детками занимаются. У меня муж русский, считает бабье дело и детей тащить, и быт, да еще денег зарабатывать. Я твердо решила больше не рожать. С одним из сил выбиваюсь. Наши мужики с работы придут, и всё, блин, устали, в игрухи играть сели ((( У многих моих подруг так.
У нерусских хоть мужья зарабатывание денег на себя берут...
Сейчас этот демографический взрыв радует, а что будет, когда эти детки пойдёт учиться-работать? Все менеджерами будут? Промышленности-то в России - тю-тю....
Виктория Лысенко
Им бы вырасти еще. В школе еще рассказывали о большой детской смертности, особенно среди мальчиков. Вот и страшно после первых родов, думаешь, на что рожаешь, какая судьба его ждет?
Не от кого. одни педики остались.
Потому что русские мужики мало зарабатывают.
Надеемся только на себя потому что.
а с чего вы взяли? Вон уже в 16 лет на одних "ответах" сколько "залетов" за день....
1. мужики бухающие импотенты
2. страна не помогает
3. хотят погулять\сделать карьеру, а после 30 понимают что уже поздно
2. страна не помогает
Низкое качество мужчин.