Воспитание детей
Почему русским женщинам в большинстве случаев плевать какой национальности будут у нее дети?
Потому что они распущенные и им все равно )
Выживание нации, В ДЕРЕВНЯХ мелкий мужик пошел, а как только чужая кровь - сразу идет всплеск, в войну в Сибири все перемешалось и там такие красивые люди, я была в шоке . когда впервые после Сибири увидела Европейцев и в России и за рубежом, мне они показались все больные и чахлые все - вот уж точно БЛЕДНОЛИЦИЕ ...
Чистопородных наций нет, в этногенез всякого народа входят соседи, мигранты, оккупанты, завоеватели, гости, автохтоны и инопланетяне. Если дорогих породных собак и др. окультуренных животных выпустить на волю, рыбок из аквариумов в открытые водоёмы, тоже с культурными растениями, то очень быстро выжившие потомки их потеряют всё, что дал их предкам человек и обретут естественную морфологию от Бога ( кроме гмо мутантов - эти вымрут все) .
Не верю! Нет, я верю что женщины стали слабы в плане секса, рождения чад.... но я всё же ВЕРЮ в их русскай Дух! ! Верю в русских женщин!!!! Лично мне не плевать на свою КРОВЬ!!!! ПРОКЛЯНУ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.... учитывая что я не рассист.... но не в МОЕЙ крови!!!!)
всё же хочется верить, что такие в меньшинстве !
Да любой женщине хочется иметь детей от любимого мужчины, а причем тут нация. Я тут как-то занялась своим "генеалогическим древом", сколько в нашей крови течет всего, русью и не пахнет!
А ты побеседовал со всеми русскими женщинами? Как ты выяснил, что БОЛЬШИНСТВУ всё равно? Если ты задал такой тупой вопрос, это же не значит, что все мужики тупые.
мне не плевать. никогда не хотела ребенка от китайца. например)))
Да вряд ли. Нормальная русская женщина, никогда не будет портить генетику своей национальности! А про блядей.. я промолчу...
ДЕТИ ВСЕ ОТ БОГА!!!
лучше от иностранца иметь детей, чем от русского, который не просыхает с 13 лет и нигде не работает. и да, генетика тут на первом месте!
Потому что русской/татарской/ китайской нормальной женщине нужен нормальный мужчина, а не русский/киргиз/эфиоп. Ей с мужчиной не чистопородных псов разводить, а здоровых детей рожать!
главное чтоб любовь и понимание было в семье.
Потому что, главное "родить" от здорового и порядочного мужика здорового и прекрасного ребенка.. . Конечно, хорошо, если этот мужик русский, но увы, так не всегда случается. Главное в семье счастье. Или вы националист любой ценой? Лучше за алкаша, но русского???
потому что хуже русских мужчин уже некуда.
Мужчин не хватает. "На десять девчонок девять парней"))))
Все ровно от какой национальности ребёнок, главное что б он рос в счастливой семье.