Воспитание детей

Можно ли сказать что женщины в большинстве случае душевно больны? Раз кричат на детей

Порой даже за мелочи кричат . Со стороны мужчин я такой ерунды не видел .
Раскидал ребёнок что то и? Не хочешь за ним убирать не рожай или скажи ему адекватно.

Женщины криками ничего не решить в жизни. Или вам нравится пыхтеть? Повые бывались перед мужем, дальше сбросили агрессию на детях...
Ailazat Musagulova
Не, это окружающие их люди виноваты, что считают, что сидеть с ребёнком "легко и просто", и не подменяют маму в этой круглосуточной тяжёлой работе (а работать несколько лет целыми сутками без толком перерыва на еду/сон и оставаться при этом спокойной невозможно)
[Счастье Рядом ]
Лучший ответ
А ты обиженный ребенок? Есть такие дети что хоть как говори а не доходит. Надо не орать а сразу по морде или как у вас.. по роже да?
Люди разные. значит и на них орали в детстве вот и отрываются
а вы много мужчин видели которые целыми днями с детьми пока их жены где-то еще?
Мужчины просто убивают-посмотрите статистику)))
Женщины от вымотонности кричат)
на тебя мамка что ли наорала?
Syrym Tolkyn .
Только в некоторых случаях. Настроение женщины зависит от гормонов. А они скачут без перерыва.
Ю.
Юличка .
Да, это так.
Галина Цеховая
Разные женщины бывают. Поверьте есть такие кто не кричит.
Смотря из за чего орут, если из за ерунды то конечно плохо
Потому что мужчины равнодушны и им посрать.
Ольга Сирко
Техническая Поддержка ну получил там двойку или тарелку разбил. Конечно посрать, потому что это ерунда. Че тут орать то?
Нет, не согласна. Нервы не у всех стальные, дети бывают непослушные. Мужчины проводят мало времени с детьми, а женщины всё время практически, поэтому постоянные разбрасывания чего либо женщину уже начинают выводить из себя, а мужчина где-нибудь на работе всё это время сидит, для него разбросал- единичный случай. Ничего эдакого в том, что люди кричат нет. Причём тут получить по роже не получить?
Действительно.
На много проще разок выпороть и орать больше не придётся.
Tatijana Kalina
Ну это родители так научили, а по другому они наверно и не знают.
В детстве отшлёпали может? :D
Муханова Анна Они не больны, это влияние родителей так повлияло на это ии окружающие.
P.s. В этом мире много насилия.