Воспитание детей
люди что делать если невролог посмотрел на ребенка как на душевно больного и записала какуе-то ерунду,а ребенок сонный?
Пойти к другому неврологу, в таких случаях всегда важно мнение нескольких врачей.
Анна Аникеева
+1, при любом более не меннее серъёзном диагнозе надо его перепроверить ( особенно если есть сомнения), лучше дважды
Ирина Жданюк
дите абсолютно здоровое,просто мой малыш потянул шейный сустав и с просони не реагировал на нее
Успокоится! Она сама БОЛЬНАЯ! ! Эти неврологи и психиатры постоянно всякие штуки отчебучивают! Это не только с тобой происходит. Мне, например, одна -такая же ПСИХИЧЕСКАЯ втюривала, что моя дочь --ученица английской спецшколы, отличница, с быстрой реакцией, с превосходной памятью, с прекрасной способностью коммуникатировать, девочка.... ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ!! ! И знаешь почему? А потому, что она на вопрос : какой у нас в Советском Союзе главный праздник ...ответила, что это--ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А надо было сказать, что это--ДЕНЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ--КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!
А я не хожу по врачам, что бы не ставили глупых диагнозов. Достали они меня с дочкой, с сыном вообще не хожу и жизнь стала прекрасней без них и их диагнозов глупых.
Посмотреть на неё как на душевно больную и пойти к трезвому неврологу.
сходите к другому врачу. не сообщайте о том что уже были у другого
Милая девушка, в первую очередь не принимайте всё близко к сердцу. Моя мама после того. как ей сказали, что я никогда не буду ни ходить, ни сидеть, на всю жизнь осталась инвалидом от стресса, а я в 10 месяцев побежала.. . Потом моей дочери ставили диагноз " перекос лица ". Лицо оказалось очень даже в порядке, с первого класса её кавалеров из-под окон гоняю. Перестраховщики наши врачи. Просто никто ещё в суд не подавал за моральный ущерб.
Что за невролог сонного не отличает от как вы сказали душевно больного, на мылО такого невролога!
Вырвать из медицинской карты страницу с его ерундой
Ирина Жданюк
и набить ей мордашку
моему 2х-месячному ребенку (тоже спросонья) невролог сказал, что тот ходит по пеленальнику криво.. .
Сходите к другому неврологу, покалечить легко, исправить трудно. Что бы поставить диагноз и приписать лекарства врач должен был направить на ряд исследований.
Обязательно проконсультируйтесь с другим неврологом, если есть возможность, то попробуйте к профессору прорваться.
Ирина Жданюк
мой сын потянул шею и с просони не реагировал на нее,вот она посмотрела на него как на психа
неврологи любят приписывать диагноз, не переживай ты же сама видишь, что ребенок абсолютно нормальный
мой ребенок не мог правильно поднимать головку по мнению невролога, тоже чего только не писали, в итоге сейчас ребенку 13 лет, и отлично учится в школе, и все нормально
Кундыз Искакова
Они это делают не на всякий случай,а потому что это выгодно.
Ирина Жданюк
та я вот думаю взять завтра карточку моего малыша и дочитать что она там дописала,если всякую хрень пипец ей
очень много развелось особенно платных липовых врачей. по поддельным дипломам лечат за большие бабки и конечно за некоторое время наблатыкаются умными неизлечимыми фразами. Нет органов которые чистят их плотные ряды, есть граждане которые несут последнее чтоб им кучеряво жилось. Поищите в сети отзывы о разных врачах, я так однажды нашол отзыв о знакомом неврологе... ДОРОГО У НЕГО.. . и правда несколько миллионов р в месяц зарабатывает. Про моего ребёнка тоже специ говорили что отстаёт в развитии, я считаю что это бабушки с дедушками пичкающие его всей хуйнёй из сми виноваты, а врачь пообщался ребёнком несколько дней в гостях и послал всех умников.
Я понимаю конечно материнская забота, страх.... и разговоры типо ВРАЧИ НЕСУТ ЕРУНДУ.... но стоит посмотреться не как мать, а как независимое лицо.... а вдруг
Хотя на самом деле можно сходить к другому специалисту, бывают щас врачи такие.... господь знает что напишут!!! !
Не верь, проверь))))
Пойдите как минимум еще на две консультации в разные клиники. Это Вам даст относительно независимые заключения. Это, если Вы вообще считаете, что проблема есть. А если нет, то и наплюйте. Мало ли некомпетентного народу на работах работает.
Ирина Жданюк
у нас была медкомиссия в садик,он здоров его приняли в садик