Воспитание детей

Что делать, если дочь не хочет детей??!!

Помогите!!! До недавнего времени у меня не было проблем со старшей дочерью (20 лет)! Недавно она приехала к нам погостить из Москвы со своим молодым человеком, и знаете, что я узнала???! Что они, оказывается не хотят детей и вообще они ЧАЙЛДФРИ!!! Они сказали, что это люди, которые сознательно не хотят детей!!! Как??!! Как можно не хотеть детей??!! Это же счастье!!! Смысл жизни!!! Но если на младшую дочь, которой 12 ещё можно повлиять, хотя и она тоже не хочет детей. Она говорит, что насмотревшись на свою племянницу, которая кричит постоянно, бегает и мешает ей посидеть а тишине, по её словам (её Тётя живет с нами в коммуналке) она поняла, что не хочет детей!!! Это всё молодой человек моей старшенькой Машеньки!!!! Он мне сразу не понравился!!! Они говорят, что им достаточно их двух собак, которые живут с ними!!! Да ещё каких собак!!! Питбуля и дабермана!!! Это же убийцы!! Лучше бы детей завели, а не собак-убийц своих!!! Поназоводили собак, а кто род продолжать будет??!! Это же обязанность каждой девушки!!! Это же счастье почувствовать себя матерью!!! Вы видели, что эти чайлдфри-уроды пишут про матерей и детей??!! Они говорят, что они хотят карьеру сделать, мир повидать, а потом лет в 35 детей заводить!!! Карьера им нужна, оказывается!!! А детей кто рожать будет??!! Я сразу после 20 лет забеременела!!!! И хочу, чтобы дочь также!!! Но нет!!! Ни в какую!!! Карьеру и мир повидать потом можно, а детей сейчас нужно!!!! Часики то тикают!!! В 35 они смогут родить только одного!!! Они говорят, им больше не нужно!!! Но как??!! Двоих минимум!!! А им собак хочется!!! Ну нормальные люди вообще??!! Мне тоже хочется понянчить внуков!!!! Почувствовать вновь молодость, так сказать, а они нет!!! Собак им надо, да мир повидать!!! Чайлдфри нашлись, тоже мне!!! Эгоисты!!! Что делать??!! Как образумить дочь??!! Всем заранее спасибо за помощь!!!
Юлия Кунц
Если не хочет, значит не хочет. Это взрослый человек и она сама может определить как ей строить свою жизнь. Мать ведь рождает детей не для того, чтобы они ей потом предоставили внуков? Возможно, в будущем этот человек передумает и внуки еще появятся, но все равно - дело ее. А тем кто наоборот хочет забеременеть, советую читать рекомендации на сайте http://sposobi-zaberemenet.ru
Оксана Фазлиева
Лучший ответ
Три недели назад дочери было 12 лет и она хотела тату, а теперь ей уже 20 и она не хочет детей.)) Иди уроки учи, тролль недоделанный.
Oxana Tcacenco-Beanova
Юлия Кунц Написала же, что старшая дочь!!! Вы читать умеете?!
Юлия Кунц Дети быстро нынче растут!!! ))
Только у фиговых хозяев питбули становятся убийцами. А не желать детей у Вашей дочери есть полное право.
Че ты разоралось убогое? Троллинг на двоечку, не хотят и правильно делают.
Юлия Кунц Вот именно, что ты разоралось, убогое??!! Самокритично, но верно!!
Знаешь я тоже не хочу ДЕТЕЙ! Мне они нахер не нужны
прежде всего мне важна карьера, тоесть закончить учебу и работать
сейчас денег у меня нет на ребенка
бабок на ребенка оч надо то
после 40 мб рожу а мб возьму ребенка из дома малютки
а тебе незачем так орать как резаная
нельзя заставить человека рожать, женщина сама решает рожать ей или не рожать и никто не вправе вмешиваться в ее жизнь
ей как ты говоришь 20 лет и она живет с молодым человеком отдельно!!!!
Я тоже потом хочу животное завести а не ребенка
зачем рожать в нищите? я лучше будущее для себя создам чтобы смогла я потом ребенку дать то что он потом попросит
У меня счастье не в детях а в карьере и получение диплома об окончании колледжа
А ВОТ В ИНДИИ БАБУШКА В 72 ГОДА РОДИЛА ПЕРВЕНЦА!
Юлия Кунц Боже мой, какие люди стали меркантильные!!! Только деньги нужны и все!!! А дети??!! Это же такое счастье!!! Никакие деньги их не заменят!!! Вот родишь в 40 лет, а потом захочешь ещё и пожалеешь о своих словах!! Потом поздно будет!!! 25-крайний срок!!!!
))))
Ещё и отвечают же люди!
Сочувствуют. Но думаю они скоро расстанутся со своим бойфрендом, а потом и нормального человека встретит - и будут у вас внуки.
Юлия Кунц Кому и кто??!!
Юлия Кунц Скорей бы уже встретила...
они не созрели еще просто
Дарья Соколова а во сколько созреют? Или ты считаешь, что вообще все поголовно должны плодиться?
Ты чё, д/з по троллингу выполняешь? Все дурацкие фразы из интернета не поленился собрать.
Сара Оспанова
20 лет. Её жизнь - уже не ваше дело.
Занимайтесь своей жизнью, вот вам совет.
***moon Princess ***
20 лет это не возраст ещё, образумится. Она должна сама до этого дойти, ваши нравоучения вряд-ли помогут, так что не форсируйте, поберегите нервы.
Маша Максимова
Юлия Кунц Почему не возраст??!! А когда возраст??!! 40 лет??!! Ну так извините, и без детей всю жизнь прожить можно!!!
тролль
У каждого есть право выбора и его нужно уважать.
Юлия Кунц Но дети-этожеребенок счастье!!! Как можно не любить СВОЕГО же ребёнка??!! Дочь говорит, что можно и что не понимает, что в детях такого, что я ими так умиляюсь!!! А я не понимаю, как она может быть такой эгоисткой??!!
А оно вам надо? Что бы племянника (цу) ростили люди, которые не любят детей да ещё двух собак держат? Как-то нужно было привить любовь к детям что-ли. Сейчас то уже что...
Юлия Кунц Нет, племянницу растит её мама. Я хочу, чтобы у моей старшей дочери свои дети были!!! А собак можно в приют сдать!!! Дети важнее!!!
Наталия Козачок это рофл или нет?
Она ещё молодая - пусть учится, работает, путешествует, кайфует от жизни!
Придёт время - и её взгляды поменяются сами собой! Она захочет семью, свой дом, ребёнка. Не переживайте раньше времени!
Оксана Зогий
Юлия Кунц Хорошо, спасибо! Вы меня успокоили!
Да как так-то!!! ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ?! БЫСТРЕЕ ОМОН ВЫЗЫВАЙ И ФСБ И ВООБЩЕ ГЕНЕРАЛЬНУЮ АССАМБЛЕЮ ООН СОБИРАЙ. ЭТО КАК-ТАК-ТО? ДЕТЕЙ НЕ ХОТЕТЬ!?!? КУПИ МАСКУ, ПОХИТЬ СВОЮ ДОЧЬ, НАЙДИ МУЖИКА И ИЗНАСИЛУЙ ЕЁ.
Чайлдфри они не обзывают никого, к детям у них нет неприязни они просто своих не хотят это чайлдхейтеры чаще они себя выдают за чайлдфри сами не соображая кто они. Чайлдфри обычно не заводят каких либо разговоров о детях какие они там личинусы, высеры и т д у них просто другие увлечения, своя бездетная жизнь со своими интересами. Мы с мужем с 20 лет, как поженились тоже не хотели детей по определенным причинам, в 34 родили первого.
Elena Kuzikova
Это нормальные, адекватные люди, которые хотят пожить сами, для себя. У них есть голова на плечах, они смогут состояться как личности. А ты - всего лишь тупая овуляха, тебе этого не понять
Алька Аля
Юлия Кунц Дети-это счастье!!! Каждая девушка обязана родить!!! А ты всего-лишь тупой и меркантильный человек!!! Как можно хотеть в старости жить одним?!! В одиночестве!! Тебе же никто даже стакан воды не подаст!! Одумайся!! Пока не поздно!! Деньги не главное!!! Состояться можно потом, а детей надо родить как можно раньше, ведь чем раньше, тем больше!!! Есть такая пословица «Дал бог зайку, даст и лужайку»!!! Очень поучительная пословица для вас!!
+1 к предыдущему оратору.
Всё пройдёт со временем.

Приобрети какую нибудь приблуду и с наилучшими пожеланиями подари дочке Сайтраспродаж. рф
Не пускайте её больше домой. И денег не давайте. В чёрный список занесите на телефоне.