Воспитание детей

Почему многие женщины сначала имеют дело с настоящими мудаками, рожают от них детей, а потом начинают искать нормальных?

Вопрос, зачем нормальному мужчине, у которого мозги на месте мужчина женщина с ребенком, рожденный от мудака?
Эх, хорошо я с юности головой думала, и зов сердца с мозгами согласовывала. Нашла себе работящего, непьющего, некурящего, на других баб не смотрящего (потому что я у него первая и единственная), уже 9 лет вместе, второго ребенка ждем. И вот тоже удивлялась всегда, наххх бабы на разных моральных уродов липнут, а потом плачутся, что пьт/бьет/гуляет/просто сволочь (нужное подчеркнуть), в то время как много порядочных, хороших, но скромных мужиков остается невостребованными, именно по причине их скромности. Дуры бабы, в общем)))
***d@sh@*** .
Лучший ответ
Полюшка Хорошо, если есть голова на плечах, а не жопа с дерьмом.
Полюшка Им нравится, когда их унижают и вытирают ноги об них. Потому и выходят за таких. Потому что гордости нет!
Полюшка Я считаю так: видела, с кем живёшь, знала, что он урод моральный, зачем замуж шла? Нравится, когда он бьёт и оскорбляет, терпи его выходки и дальше. Пока он горло не перережет тебе и детям твоим. А порядочные женщины бегут от моральных уродов далеко-далеко, теряя тапки по дороге. Нормальные женщины - это те, у кого осталась гордость и осталась совесть, а не те, которые позволяют разным ублюдкам себя унижать.
умнеют. Сначала за любовью бегут и гормонами. А зачем мужикам такое счастье--кому незачем--тот и не смотрит в эту сторону
Алёна Жосан
Вера Федяева Когда любовь надевает на глаза шторы, то бабы не видят ничего. Живут с алкашами, наркоманами и психами под одной крышей и терпят унижения. А насилие над детьми? От таких ублюдков всего можно ожидать.
Да баб так и тянет на мудаков ))) прям как крысы под дудку )) они соревнуются между собой )) у кого мудак круче ))) мне вот точно такие нахер не нужны, не с ребенком не без ))) товар 3 сорт )))
а откуда бы она потом узнала, что этот новый - хороший?
всё познаётся в сравнении
Elena Kovel
если бы был смысл во всех действиях, а точнее человек бы делал только то, что имеет смысл.... тоже самое было бы в принципе, поэтому идите нафиг, пацаны, я домой
Потому что советов старших не слушают и выскакивают за кого попало, а потом умнее делаются. Если, действительно, поумнела, почему бы и не жениться, если есть настроение ее ребенка воспитывать?
Aigerim Sattibaeva
Как будто кто-то заставляет мужчин воспитывать чужих детей. Мало ли кто там чего в жизни ищет. Многие мужчины ищут честных, верных, добрых, смирных, и много ещё каких.... Ну так они говорят. На самом же деле не могут оценить никакой верности, никакой честности, и никакой доброты.... Продвинутые (или "двинутые") европейские мужчины ещё дальше пошли. Им вообще женщины не нужны. Ни за деньги, ни за даром. Им и так, друг с другом, хорошо. Природой же в женщину заложена программа минимум: родить ребёнка в определённом возрасте, пока у неё ещё молодой и сильный организм. И что ей делать? Вот ей 20 лет - подходящего мужчины (чтобы не пьющий, не курящий, не тунеядец, не дурак без образования, не больной, не гулящий и т. д. и т. п.) нет. Вот её 25 - мужчины нет. Вот уж к 30 подходит.... В наш стрессовый век детородная функция начинает рано угасать не только у женщин, но и у мужчин. Вот уже за 30 перевалило.... и.... ничего. Вроде искала нормального, да не нашла.
Но кто-то идёт другим путём. Рожают в 20 лет от более менее подходящего (по её мнению), а там уж, как сложится. Может найдёт "того самого", но может и не найти, а может и не искать даже. Представьте себе: не у всех женщин клин на мужиках сошёлся. Есть, конечно женщины, которые принципиально не хотят детей, но их не так уж и много (по отношению к общему количеству женского населения). + найти мужчину добытчика и защитника, не пьющего, не курящего, не судимого, здорового, верного и умеющего любить, не боящегося ответственности весьма и весьма проблематично.... Это не значит, что надо всех бомжей подбирать. Но, пока этого принца найдёшь, уже и конь сдохнет, и пенсию начнут на дом носить....:)
Алена Гриценко
А так сначала откуда мы знаем, что тот окажется мудак? Я долго не рожала, что попадались одни мудаки, а сейчас уже и возраст и человек вроде подходящий нашёлся, хозяйственный и непьющий. Осенью ждём сына и заранее любим его.
Vlada K
Полюшка У человека ничего на лбу не написано. И в душу к нему заглянуть невозможно. А потом, когда уже случится что-то непоправимое, может быть уже слишком поздно. Бабам нужно головой думать, а не выходить замуж чёрт знает за кого и плодиться от него.
Полюшка Любовь зла - полюбишь и козла. Есть мужики козлы самые настоящие.
первая часть вопроса: потому что многие из них тупо боятся остаться одной, и встречаются с тем, кто обращает на нее внимания, это происходит из-за заниженной самооценки, отсутствия уверенности в себе, из-за подавленного личного мнения.
вторая часть- может только из-за любви и симпатии, уверенности в себе, что даже ребенка от идиота сможет воспитать развитого человека.
Марина Горбунова Уверенный человек имеет принципы. Принцип не брать женщину с ребенком почти у всех обеспеченных мужчин.
Берут женщин с детьми как раз те, кто не пользуется вниманием женщин.
у меня 2 мужа было. Когда выходила за них, они не были мудаками. с первым не сложились отношения. Второй искусно маскировался под нормального мужика, а потом оказался алкашом и бездельником. Разумеется, я его выгнала. Но от каждого мужа по ребёнку осталось.

И что, теперь всё, на мне крест? меня теперь будут считать поюзанной и с прицепом?
МАксимум на что можно надеяться, это на непродолжительные отношения с любовником?
Полюшка У моей матери первого мужа мусора забили дубинками до смерти. А от второго, моего отца, она сбежала на четвёртом месяце беременности. Он издевался над ней и не давал жить спокойно. Умер от силикоза лёгких, который подхватил на сельской ферме.
По моему ты не правильно себя к нормальным относишь
Обычно так и случается
Любовь на глаза шторы надела. Не видят дуры, с кем они живут. Или им вообще пофиг, чьи гены будет носить их чадо.
Мы потому что тупые по молодости когда м***** начинают их дубасить бухать то они понимают что почём и рубят к тихоням.
**
****nadya ****
Нормальные женщины бегут от моральных уродов далеко-далеко, теряя тапки по дороге. А наивные дуры ублажают моральных уродов своими похотями. Значит, сами не лучше них. Неизвестно, как это на детях отразится. Ребёнок будет носить гены двух ненормальных родителей.
Тупан ~
Сношаться с мудаками - это не уважать самого себя. А детей от них иметь - тем более.
не знаю они женшины коварные по отношению мужчинам