Воспитание детей
Почему детей больше всего в Китае, почему у нас так мало рожают?
У нас страна за счёт эмигрантов выходит и то население меньше, чем даже в США. 100 млн человек, в США 350 млн человек в Китае 1 млр 350 млн человек. Позорище, при этом у Китая даже армия больше, чем у вместе всех взятых
Денег нету и мало комнат в квартирах.
Ты сам сколько детей способен родить, прокормить, воспитать и дать образование?
Больше всего детей в Уганде, а не в Китае !
А меньше всего в Латвии, а не у нас !
Лена А
https://geographyofrussia.com/20-stran-mira-s-naibolshej-i-naimenshej-dolej-detej-v-vozrastnoj-strukture-naseleniya/
У них очень высокий уровень тестостерона
действительно, и чего не рожают?
- медицина бесплатная же!
- работа гарантирована,
- детские кружки бесплатные,
- бабушки молодые на пенсии помогут,
- образование бесплатное...
только рожай!
- медицина бесплатная же!
- работа гарантирована,
- детские кружки бесплатные,
- бабушки молодые на пенсии помогут,
- образование бесплатное...
только рожай!
Вероятно это происходит потому что у КИТАЙЦЕВ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА, а потому и много сперматозоидов
Мода на малодетство
В Китае испокон веков дофига народу, потому что там рис выращивают. Рис намного продуктивнее наших посевных злаков.
Личным примером исправляйте ситуацию
Остальные будут подтягиваться
Я у бабушки живу.
Я у дедушки живу,
Папа с мамой ходят в гости к нам.
Стало модным одного
Малыша иметь всего,
И того подкинуть старикам.
У меня сестрёнки нет,
У меня братишки нет.
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле
Через сто ближайших лет,
Если мода на детей
совсем пройдёт?
Я у дедушки живу,
Папа с мамой ходят в гости к нам.
Стало модным одного
Малыша иметь всего,
И того подкинуть старикам.
У меня сестрёнки нет,
У меня братишки нет.
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле
Через сто ближайших лет,
Если мода на детей
совсем пройдёт?
Таисия Тюрденьева
70е годы
Вопрос веры, общественных отношений и политики государства. Везде где женщинам дают так называемые равные права такое, и в Германии и в Японии.
эгоизм зашкаливает
Родить мало - надо еще вырастить.
Зарплаты маленькие и т. д и т. д.
Ну сам подумай, куда рожать - зарплата небольшая, жилье стоит огромных денег, жизнь сложная, трудная.
Чтобы завести детей - нужна стабильность, условия, хорошие доходы.
Маргиналы и люмпены и так рожают, неважно, что живут в бараке и зарплата небольшая (или на пособие). В результате - дети их потом живут в тяжелых условиях, или вообще их на государство оставляют.
У китайцев есть Компартия, которая говорит им как работать и ради чего работать. У нас - только бабло.
Уверен, это временно, после спада идет подъем. Просто, именно сейчас, в этот исторический промежуток - падение. А для истории эти наши 20-30-50 лет - лишь один миг.
Антонина Никитина
не совсем вяжется такая трактовка, даже те кто в достатке и при деньгах, не хотят больше 1-2 детей
В Китае тоже мало рожают для обеспечения нужд страны, недаром отменили политику одного ребенка.
потому что в китае заниматься сексом можно только с 13 лет (вроде)