Воспитание детей
Почему детей рожают в бедных семьях?
Почему у нас люди умные сначала не найдут работу хорошую, денег не накопят, жильё там. Только тогда уже думаю заводить детей. А не как у нас быдло, денег мало все равно родят, работа тоже коппеечная, потом вся ноша на родителей старых упадет. Деньги тут, деньги там. Одни расходы времени на воспитание нет, потому что на работе
потому что дура говорит давай без гаантона я ничо не чувствую
Умные так и делают, и потому часто оказываются без детей, возраст их родить не позволяет
какая вам разница, хотят и рожают,
не хотите не рожайте
А потому что многие пьют и совсем не переживают, рожают и все.
Вера Лазарева
Знакомая- 4 детей- из-за льгот рожала.. работать не хотела - стажа нет- щас пенсионерка- дали минималку.. и ничо так- не горюет в коммуналке с 4 детишками живет- квартиру продали, чтоб их поставили в очередь на улучшение - а тут союз рухнул.. но все просто счастливы- в секонд- хенде одеваются, когда там все пол 100 р бывает
Дети - это сегодня спасение от нищеты..
Это различные выплаты на которые можно родителям существовать безбедно и не думать о завтрашнем дне..
Еще лучше если родится больной ребенок - это детская пенсия, зарплата маме и пенсионный стаж..
Как не прискорбно, но это жизненные реалии на сегодня..
Дарья Лагута
Ахахаха спасение от нищеты, деньги которых хватит на пару лет может быть
От любви рожают
Вера Лазарева
Где денег нет- там такая любоффффф.. бразильские старсти
Жалко денег на противозачаточные и все еще надеются, что им государство будет помогать.
потому что жизнь дороже денег
а близкие люди самое дорогое, что есть на свете
рожая ребёнка ты становишься неимоверно богаче, делаешь богаче мир на целую жизнь и рожаешь очень богатого человека, чьё богатство не измерить никакими деньгами - у него есть мама, папа, жизнь
жалко людей которым не дано этого этого понимать и которые высчитывают там какие то доходы
Катя Томилина
плодят нищету идиоты
Дарья Лагута
Мне вот лишние дети от чужих людей не усрались, будущющие конкуренты моим детям
ты сам дал ответ на этот вопрос
одни умные другие нет)
за детей платят детские
3-4 короеда завел - 30 тыщ платят
о том что они вырастут и выплаты сократятся они не думают)
одни умные другие нет)
за детей платят детские
3-4 короеда завел - 30 тыщ платят
Вера Лазарева
Дык как в той семье дети вырастают- они же сразу в фамильные замки выезжают на личных ролл- ройсах с личными водителями))))
после 40 уже гены не те . выродятся люди совсем, если так делать будут
Зачем так людей не любить
Natalia Fuerst
Никто не выродится, уже сейчас на Земле перенаселение и огромная конкуренция на рынке труда и вообще везде.
Скоро друг друга жрать будите, тогда поймёте что чем больше, тем хуже только
Хотят материнский капитал получить и разбогатеть от этого.
И? Может еще запретить людям есть, спать? Рождение детей это естественно, не важно сколько там денег в семье.
Ирина Светлова
Естественно? Малообеспеченная семья, которая еле еле себя прокариливает, вряд-ли является естественной
а. Убеждения/стереотипы
б. Желание
в. По залету
б. Желание
в. По залету
Ирина Светлова
г. Быдло
Татьяна Хлебовец
Быдло = а+б+в