Воспитание детей
Почему детей рожают, даже когда денег на себя не очень хватает?
Среди вас таких тоже полно. Работали на одной работе, родили ребенка стали работать на двух. И даже нельзя не работать, ребенок должен постоянно снабжаться баблом. Родители могут и потерпеть, а ребенок нет. Ну в итоге что получаем? Мы получаем зайца, который вечно в пути без остановки. У которого нету времени даже на себя И лишних денег
Потому что они думают что "дал бог зайку, даст и лужайку". Глупые короче говоря. Поэтому и бедные
рожают по трем причинам
1. залетела
2. вышла замуж, надо родить
3. потому что, очень хочется
если бы все думали прежде о деньгах, человечество вымерло бы
1. залетела
2. вышла замуж, надо родить
3. потому что, очень хочется
зачать и родить - решение принимает женщина. мужчина только предлагает свою кандидатуру (износ не считаем). мужчина может стать отцом и в 70. а вот с женщиной природа поступила жестче. не успела в срок - досвидос. поэтому тянут до последнего с выбором и хватают что есть в расчете на авось и небось.
раньше о этом даже и мысли не было!
Мат.капитал же башляет государство.
Настя Федотова
А что ты про мат поддержку знаешь, ты ее получал, ты ее тратил, на сколько ее хватит?
Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
И это правда, не в том смысле, что всё с неба сыплется. А появляются новые мотивации, силы, возможности. Делаешь то, что без ребенка не сделал бы и это дает результаты. В том числе и улучшение финансов)
А время на себя - вопрос организации.
Потому что ЖЕНЩИНА без детей НЕПОЛНОЦЕННАЯ
Потому что идиоты.
потому что у бедных нет денег на противозачаточные:-)
У меня вообще денег никогда не хватает. То телефон обновить, то диски модные, то в квартире мебель обновить.
Многие после рождения детей находят смысл жизни. Всему свое время.
Слишком молодым наверное не стоит торопиться
От зависти к индусам
А потому что "надо", ещё этот бред про заек с лужайками и часики.
В большинстве случаев люди просто не могут сказать "нет" так называемому обществу, которому больше заняться нечем, кроме как жрать мозги.
Маткап опять же. Хотя по мне так рожать ребёнка ради денег не менее гнусно, чем брак по расчету (если только партнёр не знает об этом изначально).
для создания семьи нужен ребенок..
На резинках тоже экономят
Потому что нравится.
Мозгов нету
Не знаю