Воспитание детей

Почему теперь рожают только ради денег нежеланных и нелюбимых детей?

может пора прекратит платить материнский капитал??
а то алчные людишки наплодили больных уродов ради денег никому не нужных нелюбимых нежеланных детей

ЗАЧЕМ?

вот мое поколение мне 59 рожали здоровых желанных и любимых детей и без денег маткапитала даром рали самих детей и их счастья а ради кого и чего рожают теперь если только ради денег и сами дети никому не нужные и нежеланные и больные ?
даже без денег дети это счастье
Светлана Сызранцева
Лучший ответ
Алла Колегаева все меньше тех кто это понимает
глафира, ты опять в гавно, в 59 уже печень не та. чай не девчонка, завязывай. мать
Плюхина Юлия она нашла себе собеседника в виде меня=)))))
Алла Колегаева прекрати бредить алкашня
я не глафира
а вы думаете мат капитал такой большой что за эти деньги можно вырастить ребенка? и до года не хватит
Rinata Sizdikova
Алла Колегаева что я думаю я написала вам не хватит 400 тыс руб? вы алчная
Опять бешеная бабка...
В реале совсем нет друзей, да?
Алла Колегаева я не бабка ты лжешь и бешеная это ты в реале у меня семья мне не нужны никакие друзья а ты тупорылая лживая макака
Да что вы такое говорите, хотел двоих и получил. Вы рассуждаете как моя бабушка-что живем в том достатке и даже через чур, купаюсь в них. Да есть работа и то необходимое так я тружусь на благо своих детей что бы все было по возможности. А вы все о старом о деньгах-которых нет в наличии вовсе. Они на бумаге, вернее на сертификате который так и лежит. Это же деньги не наличные-что распоряжаюсь как могу.
Даша Сурина
А кто видел эти деньги? Это каким надо быть идиотом, что б из за 450 тыс руб хомут такой на шею повесить. Мне подготовка ребёнка в ВУЗ обходится только в 500 тыс.
С чего вы сделали такие выводу? Я скажу по себе, я замужем, мы безумно хотели с мужем ребенка, я стремилась забеременнить и очень рады мы были с мужем когда я забеременела :) Для нас это долгожданный, желанный малыш :) И деньги тут вообще не при чем. :)
Алла Колегаева я не о вас
а о тех кто рожает только ради денег таких теперь полно
важнее что от е-ев . а это первородный грех . и неблагоприятный генофонд . но о потомсте не думают . только о шмотках
Алла Колегаева это потомство давно больное и гнилое
с 1991 года рожают гниль
не вам это решать, вы откуда знаете что они не желанные, ради денег. По всем гражданам России прошлись. Не судите, да не будете судимы.
Алла Колегаева судила сужу и буду судить я судья