Воспитание детей
Почему сейчас рожают и брасают детей?
Ведь даже во время войны не бросали детей. Зачем тогда рожать, не лучше сделать аборт и что движет людьми которые берут детей из детских домов. Деньги? Но ведь там дают сущие копейки.
раньше у женщин была СОВЕСТЬ, поэтому не ложилися под каждого встречного! Была мораль и нравы, а сейчас только распущенность! В 13-15 лет гормоны заиграют, вот и бежит их успокаивать. А тут, бац, залет. Вот и рожают и убивают (сучки!!!), выкидывают как пакет с мусором.. . или просто где-то оставляют. А те кто усыновляют таких детей- честь и хвала им!! ! Я бы так не смогла.
и раньше такое было ...Мама рассказывала, и когда меня рожала (в 70-е ) и когда брата (в 80-е) были в роддоме такие, которые сразу после родов отказывались от своих малышей... Опоздали с абортом или побоялись делать...
не только сейчас, такое было всегда!
Некоторые мамы живут за счёт детей ( пособие)!
Предохранятся не умеют. Часто бросают детей малолетние мамаши, залетевшие случайно.
Аборт для здоровья вреден. Опасно.
А вот тут не надо всех под одну гребенку! Людьми, которые деток из детдома берут разные чувства движут и чтобы взять ребенка надо такую проверку на вшивость пройти, что не каждому нормальному родителю под силу. Так что этот вопрос очень широкий и грязью поливать нельзя. радоваться надо, что есть такие.
Аборт для здоровья вреден. Опасно.
я не могу заглянуть в голову таким людям. они мне не понятны (те кто бросает деток). А вот если бы не было своего ребенка я бы усыновил, так жалко деток брошенных, им так нужны папа и мама, нормальная жизнь. Они не виноваты, что оказались не нужны родителям. Моя дочка когда узнала, что есть дети живущ. в детдомах-ужано расстроилась, плакала, говорила что такого не можкт быть, что у всех должна быть мама. Эх, жестокий мир!
Потому что у нас нет системы защиты матерей находящихся в трудных жизненных ситуациях. На западе, есть разного рода пансионы позволяющие пребывание в них матерей ( или беременных женщин) которые не имеют собственного жилья или места работы, они помогают им трудоустроиться, определить ребенка в дет садик. И остаться человеком.
У нас же в стране, человек человеку как правило волк, никто не спешит на помощь, если что то с тобой происходит. . именно поэтому женщине проще выкинуть или оставить ребенка... .
Кстати по поводу "копеек", для Москвы это действительно маловато, но я знаю, что в глубинке многие за счет таких детей как раз и живут, дети работают на приусадебном хозяйстве и еще плюс ежемесячные выплаты. Не буду осуждать никого, это не мое дело, но такие есть и их не мало....
На этот вопрос можно очень долго размышлять.. . И у каждого будет свое мнение.. . Здесь нельзя дать короткий и четкий ответ.. . По-тому таких вопрос лучше не касаться в обществе, иначе будет много споров, а просто дать на них ответы самому себе! Главное чтобы у вас все было хорошо и вы не бросили своих детей, а другим людям Бог судья!
Распущенность и бесчеловечность правят свой бал в наше время.
дебилы, вот и все.
бросают кукушки пусть уж лучше ребенок в детдоме будет чем с мамой алкоголичкой голодный и холодный а берут из детдомов те кто не может детей иметь я если бы не могла детей иметь тоже бы с детдома ребенка взяла
Уроды -а не родители.
...У Государства такая политика-чуть что, мать выпивает, бьёт ребёнка- сразу органы опеки тут как-тут. Забрали ребёнка в д/дом и довольны. Государство его кормит на убой, возит на море и т. д. и т. п. Считайте, что МЫ- простые семьи не дадим ребёнку таких привелегий. На это никаких денег у нас не хватит. ..Любая родная МАТЬ лучше, хотя и пьёт. Государству над этой прблемой ещё додумать надо. Удачи.
Люди деградируют....
Потому, у таких мозг работает в одну сторону. Думают об удавольствии, а потом поженают плоды.