Воспитание детей

как вы относитесь к мужчинам которые уходят из семьи к другой и брасают детей????

Я удивляюсь даже тому, когда говорят что папа ребенка не бросил, в гости приходит, деньгами помогает. А вообще разве нормально то что папа в гости приходит, это же родной человек, должен быть так же близок к ребенку как и мама. А ведь между этими гостевыми посещениями ребенку тяжело даются эти ожидания и переживания о том что семья не семья, а нескладуха какая то. И ребенок обязательно должен видеть любовь и уважение родителей друг к другу, и тогда в этом ребенке закладываются понятия о семье, и когда ребенок вырастет, для него и будет нормой для создания своей семьи-пример родительских отношений. А родители должны стремиться к улучшению своих отношений друг к другу, а не капризничать и обижаться, да еще и стараться отомстить какими либо неприятными поступками.
Даанышман Джыргалбековна
Лучший ответ
Это предатели.
Kristik Першина
Ситуации всякие бывают. Чем сидеть дома на кухне и волком смотреть друг на друга, лучше сразу уходить.
Тем более, что мужчина - это живой человек. Вот встретил он свою любовь после брака и деторождения. Против сердца не попрёшь.
которые детей бросают - плохо, а если просто уходит или к другой, но о детях не забывает - нормально
вот нельзя так однозначно сказать.... во-первых, бросают жену, а дети бывшими не бывают.... во-вторых, такие ситуации порой складываются, что уж лучше для этих же самых детей, если родители разведутся....
G.
Glazenish .
давайте не будем всех под одну гребёнку? Разные ситуации в жизни бывают. Супружество - это не рабство до конца жизни. Если человек "достал", тошно жить с ним под одной крышей - разве можно заставить быть рядом?!!
Галина Озерова
нет гарантий что он не сделает тоже самое еще раз
согласна с Татьяной. Если уж и детей бросил, то надо радоваться, что такое дерьмо само свалило
в каждой семье - свои тараканы, вот своего отца за этот поступок спустя уже 18 лет так до конца простить и не могу
Оля Сурикова
А как тут можно относиться? Без вариантов.
Елена Москва
не стоит судить людей... всякие причины бывают
Сердцу не прикажешь!
Лидия Михеева
Тут знаете ли, неизвестно кому повезло!
жить в аду ради детей бессмысленно, но детей бросить никогда....
плохо. такие мужчины очень соро начинают жалеть, ценить то, что они потеряли. и как правило, обратной дороги у них нет. но еще хуже - к той женщине, к которой они уходят. если она думает, что ее ждет счастье на чужих обломках- она глубоко заблуждается...
"Бросают детей" Как часто эта фраза чистой воды манипуляция обиженной женщины!
Что значит бросают? Может он будет приходить к ребенку и помогать материально он что так и сказал я отказываюсь от ребенка ?