Воспитание детей

Вы понимаете мужчин которые рассавшись с женой , не помогают ничем своему ребенку ?

Я сама выросла в полной семье и своего ребенка рощу с папой , так вот в голове не укладывается когда мужчины свим родным детям не помгают , убегают от алиментов и даже в день рожденья детям не позвонят . мне кажется это так больно и обидно .
Ксюша Шарова
Согласна. Дети то навсегда и ТВОИ!
Inna Ostapciuc
Лучший ответ
Я с Вами полностью согласна. Нельзя переносить несложившиеся отношения с женой на детей!

Я недавно развелась и очень надеюсь, что мой экс-муж не будет относиться к таким "мужчинам".
Valentina D.
Я их отлично понимаю. Не в смысле одобряю.
Не понимаю. В таком поступки совсем логики нет.
Энже Карась
Если мужчина живёт в достатке, а бывшая жена еле сводит концы с концами.. . то не понимаю.. . Но бывает же и по другому.. . Жена сама бросает мужа и выходит замуж за более богатого и успешного.. . Он создаёт новую семью.. . там рождаются дети.. . которых тоже нужно содержать. . Так почему он должен отрывать от этих детей и давать ребёнку, который ни в чём не нуждается...
Ксюша Шарова Дело то не только в матриальных благах , а общение , а чисто человеческая помощь .
Да им это просто не интересно! Им интересна только та женщина и те дети, рядом с которой они находятся. Слабаки! Сильный мужчина несет ответственность за своих детей и своих женщин, пусть даже и бывших, потому что он с ними был когда то счастлив и они отдали часть своей жизни ему.
Юлия Данченко
Значит такие мужчины - просто слабаки, которые не хотят взваливать на себя лишние обязательства
Ксюша Шарова к сожалению таких много , иногда кажется что те кто исполняет свои обязанности в меньшинстве .
Какая точная ошибка в слове расставшись :)) В этом и есть суть проблемы, лучше оградить ребенка от общения с таким папашей, когда у того вновь вспыхнут отцовские чувства.
видать им своя шкурка дороже.
я не понимаю, но таких увы, большинство.
подруга на днях родила, мужик от него ваще отказался....
У меня "отец" такой. Был. Не помогал, не звонил, не приходил, не интересовался. Он мне никто...
Ксюша Шарова Может Вам он никто , а у моей сестры ситация что отец старшего ребенка , у него единственный сын . он так больше не женился , то с одной , то с другой жил , ничем не помогал , да и сейчас не помогает , ссылаесь что у него ничего нет , это полное вранье , а племянник мой к нему ездит и бесконца о нем говорит , хоть племянник уже взрослый , должен по идее все понимать , я тут как-то сказала , мол в моем присутсвии про своего папу ничего не говори , понимаю что другого отца не будет , понимаю что какй есть такого любишь , но ничего слыщать про него не могу .
У меня странная ситуация. Отец ребенка материально обеспечивать не может - но я особо не требую. Когда была беременна и он меня бросил, я устраивала истерики, что не разрешу видеться с ребенком, он же с пеной у рта настаивал на участии в воспитании. Потом моя истерика с гормонами улеглись. Ребенок родился - папино рвение куда-то пропало. Непонятно)
трудно понять. наш приносит раз в год подарок на Новый год и каждый раз плачется что скучает по ребёнку, но встретиться стесняется. бывает и так!!
Юля Тимченко
Алена Моисеенко Угу стесняется, просто ему стыдно перед ребенком за то, что хочет видеть его раз в год.
Ксюша Шарова Стеснялся бы он так редко ребенка навещать и подарки дарить .