Воспитание детей

Хочу ребенка и семью, но не вижу мужчину, который бы мог быть отцом наших с ним детей.

Я тоже в 18 лет уже готова была завести семью. Но любимого человека встретила спустя 4 года и родил свою лапулечку доченьку в 28.Так что у вас еще все в переди!
Наташа Костишин
Лучший ответ
всему свое время... замуж выйти - не напасть...
Всё ещё будет и пусть только удача и счастье сопутствуют вам!!
Маришка_Не_Такая _Как_Все Спасибо! Я тоже - верю в это!
а от вас кто нибудь хочет детей заводить? вам уже предлагали и много?
Мда.. . Извините за грубость, но может тогда открыть форточку и подождать пока надует ребенка?? ?
Маришка_Не_Такая _Как_Все форточка всегда открыта:)))
Воздух свежий люблю:))) Но пока без изменений.
Надо карлосона вызывать????:))
Не торопись, значит время ещё не пришло!
Кто хочет, тот добьётся.. .
Кто ищет, тот всегда найдёт!!!!)))
Алёнка
Если в 21 год нет ни мужа, ни детей - это не страшно. Подожди немного, скоро на твоём горизонте появится достойный человек. А вообще, желание создать семью очень похвально - у тебя всё получится!
Это мне напомнило одну притчу:
Встретились два друга.
- Где ты был так долго? , -спрашивает один.
- Я искал идеальную женщину.
- И как, нашёл?
- Нашёл.
- Ну и где же она, почему ты её не забрал с собой?
- Она искала идеального мужчину.
Я к тому, что надо почаще смотреть в зеркало и быть хотя бы чуть-чуть объективной :)
Маришка_Не_Такая _Как_Все Спасибо!;)
я поняла вас;)))
здесь точно не увидишь!
Возможно вы сами слишком придирчивы, а возможно просто не встретили того, от кого хотели бы родить ребенка))))) 0 кто был бы дейстивтельно хорошим мужем и отцом для вашего ребенка) сейчас таких очень мало))