Воспитание детей
Почему своих детей бросают мужчины, которых в детстве бросил отец?
наблюдаю эту закономерность давно---в 95 случаях мальчики, которые росли без отца во взрослой жизни так же оставляют своих детей ради "большой и неземной" любви к женщине....
Для меня это тоже загадка. Встречалась я двумя такими мужчинами, без отца росшими. И настолько у них было ярко-печальное воспоминание о детстве без папы, что оба говорили мне постоянно, что уж своего-то никогда не бросят. " Мой ребенок никогда не будет обделен отцовской любовью" И что вы думаете? оба бросили сыновей. Прикрываясь красивой фразой " я ушел не от ребенка, от женщины" Но ведь ушел и от ребенка-о ведь тоже? Оставил, бросил, кинул. И не видят и не хотят, что самое главное. А когда пыталась напомнить о их тяжелом детстве без отца, резко обрывали, мол, я прожил и он проживет. Мстите вы своим детям, что ли, мужики? откуда такая злобность-то, я не понимаю?
не все и не всегда
неправда
нету такой закономерности
ни разу не встречала подобной закономерности, скорее наоборот.
тот, кто знает насколько это больно, не сделает так со своим ребенком.
а вот женщине из семьи, где родители развелись намного проще самой подать на развод.
А может быть на ошибках предков учатся?
ты права на 100 процентов. У меня такой же урод.
Преемственность поколений
я вообще считаю что они не детей бросают а женшин от кого эти дети.
Подсознательно копируется поведение родителей. Родители, во многом в ответе за будущие своих детей.
не думаю что все такие. Зависит от сознания самого человека и его ответственностью перед близкими
Я тоже это заметила, наверно считают что они вырасли без отца значит и их дети вырастут!
усвоили родительскую модель поведения
считают, что если они выжили без отца, то и дети их справятся