Воспитание детей

А что-мужчины всегда при разводе своих детей бросают?

Вот мой ездит-ездит...думаю надолго ли хватит))) мы, правда, еще не развелись пока...папашка один на детской площадке сказал:"мы мужики такие, быстро от детей отвыкаем" Без комментариев...вы считаете это нормальным, или это я просто отстала от жизни???.
Вера Лобанова
у нас была договоренность, что если что - дети остаются с папой
но не пришлось воспользоваться :)
Настя Москалёва
Лучший ответ
мой два раза приехал и всё
Юлия Арсланова
А вы что хотите таких мразей как Батурин и Байсаров, которые Не отдают детей!!!!
Вера Лобанова зачем же из крайности в крайность?
Нет, не всегда. Просто при разводе закон оставляет ребенка матери, хотя в правах отца не ущемляет
Аяулым ))
если есть причина развода-значит есть причина забыть прошлую жизнь-по статистики из 10 браков-8 на развод подают женщины! итог-держитесь за семью-а дети предлог
))
))) )))
Вера Лобанова жалкие амебы, не способные на любовь к своим собственным детям!
Все мужчины разные... И по-разному относятся к семье и к детям....
со мной мой папа постоянно общался, летом брал с собой в отпуск, по выходным выгуливал, когда надо из школы забирал, потом когда мы с мамой в другой город переехали я к нему в любое время в гости приезжала, жила неделями, он меня деньгами спонсировал
17 лет уж с развода родителей прошло и не забыл и не бросил
Малышка:*
Вера Лобанова Золото он у вас! Любит вас!
Один знакомый сказал: "Нет бабы, нет и ребенка". Видимо, многие по этому принципу живут...
А идите-ка Вы, дамы, на йух! Я со своим тусую каждые выходные и отдыхать вместе ездим. Я сына не на помойке вообще-то нашел.
Вера Лобанова )))бедняга, сходи к терапевту! И его на йух посылай
Дарья Письменнова Ваше отношение к сыну очень похвально. Но многие ваши разведённые друзья также пекутся о своих детях после развода?
они сами как дети
Есть пословица такая: Пока мужчина любит женщину, то ему нужны ее дети.. . Как только мужчина перестает любить женщину, дети ему тоже не нужны.
Хотя и из этого правила естьисключения. Лично знаю такого.
Нурка Мурка
Вера Лобанова что значит ее дети? А его?
Своих детей мужики не бросают никогда, бросают чужих, часто блядьми выдаваемых за своих.
Танёк ===== Ой,не смешите мои тапочки!!!!
Sandu Amanbekova Бросают, еще как.
а самое интересное, что живя с женщиной, матерью своих детей и со своими же детьми... отцы так часто забывают, что это их семья, что их нужно беречь и любить....
Мне кажется, всё зависит от того, в каком возрасте развелись его родители. Если ребёнок маленький, то папа просто не успевает к нему привязаться и чаще всего быстро забывает о его существовании. Если же папаша успел "прикипеть", то принимать участие в воспитании, обучении ребёнка будет всегда. Мой бывший муж за 11 лет не вспомнил НИ РАЗУ про дочь.. поэтому и лишился родительских прав.
Некоторые
Saltanat Jantybaeva
ненормально. но обычное явление (((особенно если появляется новая\ семья и там рождаются его дети (((
в основном всегда. Все мужики козлы
С удовольствием бы забрал сына к себе. Но закон на стороне матери. Поэтому и встречаюсь не так часто как хочется...