Воспитание детей

Почему мужики такие идиоты, своих детей бросают, а с чужими живут и счастливы?

Потому что им баба важнее)
Не с детьми они живут)
Татьяна Шакирова
Лучший ответ
Уходят от ответственности. Брошенные ими дети - вроде как и не их дети, а брошенной жены. А дети новой жены - тоже не свои дети, и им тоже ничем не обязан. И если какие-то блага своим детям воспринимаются, как должное, никакого подвига не совершил, и вообще, должен был больше сделать - то в новой семье - ох и ах, не своему ребенку, поди ж ты, пряников на пятак купил, как мы все его любим за это.
Безответственные потому что. Не нужна стала женщина - не нужны стали ее дети.
Детей не бросают, уходят от идиоток, чтоб не травмировать собственных детей постоянными разборками.
С женщиной скорее живут...
Чувства отцовства нет. Если мужчина любит женщину, то и любит её детей.
Всякие женщины бывают так же как и всякие мужчины и ситуации в семье всякие случаются. В разводе всегда двое участвуют .
Ну, положим, уходят -то они не от детей, а к другой женщине. Они же не уходят просто так, что пожелали жить отдельно, сами по себе, без детей и жены. Как правило, здесь "втесалась" другая женщина. Ну, а если у той тоже есть дети, принимают их волей -неволей.
Анна Шемет А если предложить ему детей с собой взять, раз он "не от них уходит"?)))
Дык, они не с детьми живут, а с женщиной.
Ирина Марченко
в чужом саду и яблоки слаще и дети послушнее
Alena Stradevari
Большинство после расставания с женщиной вообще забывают, что дети существуют. Остается женщина и ЕЕ дети. Поэтому и алименты не платят. А расстанутся с новой женой и на ее детей тоже будет насрать.
Неля Курбанова
А что же так категорично? Все ли мужики идиоты? Тебе не повезло, так попробуй в себе причину поискать и ещё...я тебе массу примеров приведу, где ситуация аналогичная, только там бабы - идиотки
Бросают не детей а жену, вот уже последние постоянно играют на этом то запрещают видеть то ещё что то ..шантажистки херовы
Светлана Желябовская а почему тогда не общаются с детьми?
Наталья Перлагашева И детей бросают. Еще как.
Это круговорот мужчин в семьях.
Катя Процан
Навряд ли таких можно назвать мужчинами, так брюконосители... мужчина это прежде всего отвественность, сейчас много отцов борятся за право воспитывать детей, чего ещё лет 20 назад не было в принципе
Aigerim Muratkanovna
Любовь *!!* помечтай, ага)
Они бросают не детей, а глупых теток. а глупые тетки, после того как их бросили, используют детей в священной войне с бывшим, и тем самым САМИ! ВЫНУЖДАЮТ! отца бросить собственных детей.
E.
Elizabeth .
Анна Шемет А он бы не вынуждался!
Мужчины прежде всего любят женщину и уже от отношения к женщине зависит их отношение к ребенку. Увы, но это так. Куча дураков, бросивших своих детей, но при этом занимающихся с отпрысками новой возоюбленной
Аида Рахметова
Мужчина уходит от женщины а не от ребёнка.
Жен бросают.. жен.
У нас знакомый несколько лет терпел жену ради ребенка, но не смог... Невыносимо было жить.
Разошлись, в разные города. Так полгода рыдал по ребенку.. потом отлегло.
Так что, не детей бросают.
Светлана Желябовская вас послушать, жены у всех плохие и виноваты во всем.
Как же тебе не повезло (
Идиоты потому что!
Посмотрите на ютубе что такое "институт семьи" и как он образовался... ))

Я чужих детей ростить не буду в принципе. Сам их могу делать каждый день... )
Прежде, чем рожать, надо убедиться, что мужчина хочет ребенка. Сильно хочет.
Подобное притягивает подобное, какая баба сама, такие и мужики ее окружают, а нормальные женщины выходят замуж один раз и живут счастливо все жизнь с мужем до смерти.
Светлана Желябовская ох... как в сказке)
***елена *** Хороший пример - жена Иосифа Виссарионовича. Прожила с мужем до смерти.
мужики не своих детей бросают, а глупых куриц, возомнивших себя королевами и повелительницами чужих жизней, привыкших к своей правоте и не терпящих другого мнения. Эти курицы не способны сохранить семью, вот и сваливают свою вину на детей и их отцов, дескать те их бросили. Вот и идут они к тем, кто хочет иметь отца для своего ребёнка и себе мужа, который для неё будет муж, а не собачка домашняя
Татьяна Обжорина тоже не верный ответ
Анна Шемет А предыдущий от неё почему ушёл?
В любом конфликте виноваты двое. Женщина и мужчина не могут договориться, а страдают дети. Значит во втором браке они (женщина и мужчина) оказались умнее .
Дарья Юрова
После развода дети априори становятся брошенными, даже если мужчина исполняется свои обязанности в плане материального обеспечения. Дети в 99% остаются жить с матерью, поэтому какой бы мужик не был ответственный по отношению к своим детям, в обществе он все равно будет с клеймом отца-подлеца, и никто не будет разбираться в обстоятельствах... а уж если завел новую семью, то подлец вдвойне