Воспитание детей
Какое право имеют разведенки тащить в дом левых мужиков? Зачем калечить своих детей?
Если у тебя есть ребенок, не надо тащить левых мужиков домой к своим детям. Чем дети виноваты?
Если мозгов не хватило первый брак сохранить, думаешь у них много мозгов на остальное?
Какое право имеют разведенцы себе новых баб заводить и на них тратиться. Все деньги до копейки должны на детей отдавать. Мать-то их все свои на детей тратит.
Камила Аюпова
Не должны. Должны отдавать только 20% от зарплаты.
надежда умирает последней. женщины влюбляются и перестают мыслить здраво. есть потребность в мужском плече и страх теряется. с вопросом согласна.
Тебя спросить забыли что им делать). Сам то сколько протянешь не трахаясь?
Камила Аюпова
трахаться можно на стороне, зачем в дом тащить?
При чём тут дети?? Тащат для собственного удовольствия, а не для детей. А куда делся правый мужик, который папаня??? Пусть сидит и охраняет деток от левых, заботливый....
Левых - это каких? Из партии Зюганова?
Сегодня он- левый, а завтра будет- правее правого...
Наталья Лысенко
а если нет ?
А разведёнки что не люди что-ли? У нас пол страны таких, они на всё так же имеют право.
в 17 лет рановато за всех решать. Слава Богу, есть еще нормальные мужики не делящие детей на своих и чужих. Может быть, когда нибудь поймешь. Не забудь в комментариях написать гадости.
Арина Глушко
Кому 17?
Камила Аюпова
Это фейк
Только если от него будет больше пользы ребенку чем вреда
Женщине же не ставить крест на своей личной жизни, если с отцом ребенка не сложилась семья.
Камила Аюпова
сначала нужно вырастить ребенка, а потом уже устраивать свою личную жизнь.
ты прав, я лично не тащила, если нужна одна сосиска, то зачем покупать целую свинью.. потрахались и по домам)))
Наталья Лысенко
аха х) супер
разведенки имеют на это такое же право, как и все остальные незамужние
Бабы хотят трахаца, а инстинкты они часто затмевают здравый смысл. А большинству людей (не только женщин) и затмевать то нечего (очень тупые от природы)
Наталья Лысенко
лучший ответ)