Воспитание детей

Какое право имеют разведенки тащить в дом левых мужиков? Зачем калечить своих детей?

Если у тебя есть ребенок, не надо тащить левых мужиков домой к своим детям. Чем дети виноваты?
Если мозгов не хватило первый брак сохранить, думаешь у них много мозгов на остальное?
Татьяна Дмитриенко
Лучший ответ
Какое право имеют разведенцы себе новых баб заводить и на них тратиться. Все деньги до копейки должны на детей отдавать. Мать-то их все свои на детей тратит.
Сонечка* *
Камила Аюпова Не должны. Должны отдавать только 20% от зарплаты.
надежда умирает последней. женщины влюбляются и перестают мыслить здраво. есть потребность в мужском плече и страх теряется. с вопросом согласна.
Про100 Янулька
Тебя спросить забыли что им делать). Сам то сколько протянешь не трахаясь?
Камила Аюпова трахаться можно на стороне, зачем в дом тащить?
При чём тут дети?? Тащат для собственного удовольствия, а не для детей. А куда делся правый мужик, который папаня??? Пусть сидит и охраняет деток от левых, заботливый....
Мария Попова
Левых - это каких? Из партии Зюганова?
Сегодня он- левый, а завтра будет- правее правого...
~
~ @ll@ ~ ~
Наталья Лысенко а если нет ?
А разведёнки что не люди что-ли? У нас пол страны таких, они на всё так же имеют право.
в 17 лет рановато за всех решать. Слава Богу, есть еще нормальные мужики не делящие детей на своих и чужих. Может быть, когда нибудь поймешь. Не забудь в комментариях написать гадости.
Нина Денисова
Только если от него будет больше пользы ребенку чем вреда
Женщине же не ставить крест на своей личной жизни, если с отцом ребенка не сложилась семья.
Нина Гвоздева
Камила Аюпова сначала нужно вырастить ребенка, а потом уже устраивать свою личную жизнь.
ты прав, я лично не тащила, если нужна одна сосиска, то зачем покупать целую свинью.. потрахались и по домам)))
. .
Наталья Лысенко аха х) супер
разведенки имеют на это такое же право, как и все остальные незамужние
Бабы хотят трахаца, а инстинкты они часто затмевают здравый смысл. А большинству людей (не только женщин) и затмевать то нечего (очень тупые от природы)
Наталья Лысенко лучший ответ)