Воспитание детей

Почему мужчины не любят своих детей и бросают их?

Настоящие любящие отцы детей не бросают! Они просто уходят от жен!
Наталья Маркова
Лучший ответ
Почему же только мужчины бросают? Я работаю в доме ребёнка и воспитываю детей, от которых отказались родители... Это мамы, отходившие 9 месяцев, помучавшись во время родов, с лёгкостью отказываются от своих детей... А вы рожаете для мужчин или для себя? С себя тоже ответственности снимать не надо!
Kaiyrgul Kadyralieva
Видимо, матери этих детей не всегда интересуются мнением будущих пап по вопросу рождения их общего ребенка.
ну потому что позднее женщин они развиваются. Поэтому и мужика себе надо на порядок старше выбирать.
Лєна Станько
мой мужчина скорее бросит меня, чем своих детей
Nasьka Неважно
мужчины никогда не бросают детей, они же оставляют их с мамами, и любят, на расстоянии
А вы хотели ребенком удержать его. Глупо. Собой надо удерживать. Так можно и про подруг сказать, она стерва, увела мужа. Если он не захочет, никто не уведет.
Да и женщин таких все больше...
Надежда Киеня И это очень страшно!
Не стоит так обобщать всех мужчин, и бросают они в основном не своих детей, а своих жен....
Надежда Киеня Так бросая жен многие перестают общаться с детьмя, помогать материально и марально!
безбожники потому что.
Света Журбенко
А может ваш мужчина сомневается, что он отец!!!!
Они любят делать, а бросают их, потому что мужской инстинкт выше, чем отцовский! Только некоторые вспоминают о детях, когда в старости голову приклонить не куда будет и кружку воды подать!
Ну ты уродов с Мужиками не путай!
В семье их так воспитывали без любви
Потому что дети это бесплатное приложение к любимой женщине. Пока мужчина любит женщину - он любит детей (не важно совмесных или её детей).
потому что не любят их матерей
и мужчины бывают кукушками....
Алёна Киричук
мужчины бросают своих глупых жен проституток но только не детей
Есть и женшины которые бросают детей не только мужчины.
Не все такие Барбосы... .
Детей бросают неполноценные, закомплексованные, неудачные личности, они и себя не могут любить.
Сами подумайте-зачем им ребенок, а ребенку такой отморозок?
Галина Юрченко это как ген. директор " Северстали" Мордашев?
Потому что у нас так гинетически заложено, сделать как можно больше продолжателей рода, а уж как они там будут дальше жить это уж не их проблема, потому и бросают...
На мой взгляд "МУЖЧИНА" не станет бросать своего ребенка!!!
может их в своё время бросили, и у них на всю жизнь остался этот осадок, а может просто их не научили любить.
нормальные мужчины любят своих детей )))
Раз уж мамашки бросают своих, что тут о мужиках говорить