Воспитание детей
почему мужчины не любят своих детей?
моему сыну 4 года, его отец с ним вообще не общается и не видется. Почему так происходит что собственные дети становятся не нужны?? неужели душа не болит за своего сыночка??? неужели не хочется видеть как растет твое дитя???
Значит и не болит и не хочется. Другие интересы и другие приоритеты. Зато потом очнется, когда сын будет взрослым, напомнит сыну, что у него, оказывается, есть отец). Но особо отмороженные так никогда и не очнутся.
нечем
они свой член любят
почему ваш мужчина не любит своих детей--так будет правильней ставить вопрос. Такой человек значит, сердцу не прикажешь, а когда ещё и чувства долга нет--вообще беда
Посмотрите, что в природе делается--кто из папаш -зверей стремится ухаживать за детенышами? у меня всегда были коты--нам приносили их котят--так что? не подходил даже... знать не знаю, знать не хочу... А в львином прайде--так вааще новый вожак стаи просто сжирает молодых львят, чтоб не осеменяли его женщин... и потомство было только от него...
Екатерина Белокурова
но мы же не звери, мы люди
Не надо обобщать. Это просто у вашего мужа ответственности ноль
Ну не все же не любят. Есть ОТЦЫ. А есть ПАДЛЕЦЫ.
многие отцы воспринимают своих малолетних детей как растения. с ними же о политике не поговорить, пивка не попить.
Вы так радикально... Есть и мамы, которым наплевать на детей, есть и отцы очень хорошие.
Ну вот по мне... это тот папа, который ссанки-зассранки менял, тот который какашки нюхал, беее, говорил, потом, опять на баррикады... Нет?
Не все хотят детей... не всегда женщина рожает по согласию мужчины... потому что мужикам оплачивать и т. д
Мужчины любят своих детей. А вот почему Ваш бывший муж не общается с детьми у него и стоит спросить.
Уже чужие надоели ещё и своих не хватало, потом алименты какие-нибудь придумают, квартиру мою делить начнут, на фиг надо!!!
не обобщайте. мой муж за сына глаз кому угодно выкусить может. он вообще никого так не любит как сына (ну и сын папу тоже любит больше чем кого либо) я такой привязаности между отцом и сыном никогда раньше не видела.
А вы вместе живёте или в разводе?
Екатерина Белокурова
в разводе
Кто тебе, дура такое сказал ?
У мужчин другое предназначение по своей природе, а именно оплодотворить как можно больше женщин, что бы после себя оставить больше генов .
Екатерина Белокурова
кому они нужны такие гены