Воспитание детей
почему матери не любят своих детей?
например женщина рожает ребенка-он ей тяжело достался-было кесарево и тяжелая беременность.... а ребенка не может полюбить.... а ребенку год уже ..и она ничего не чувствует к ребенку
Бывает - материнский инстинкт так и не приходит. Грустная ситуация и для ребенка, и для матери, на самом деле.
У меня он запоздал где-то на неделю. Ничего к дочери не чувствовала, вообще. А потом как нахлынуло) )
Но неделя - не год. За год и повеситься от чувства вины недолго ((
Разве можно их не любить.. .
значит отношения в семье очень тяжелые...
Матери любят, не любят самки
а беременность была желанная?
Может у женщины депрессия? Тогда к врачу нужно обратиться.
Да потому и не рада, что тяжело дался. Здоровье подорвано, фигура испорчена, жизни никакой-сплошной ор и грязные памперсы.... так и развивается послеродовая депрессия
это вы про себя? мы не знаем почему нет у вас материнского инстинкта
Не надо таким "матерям" заводить детей. Нормальные матери ребенка начинают любить еще в животе.
Потому что есть мамы, а есть ехидны, которые рожают по залету и им дети не нужны, им нужна своя личная жизнь!
я не понимаю как можно не любить своего ребёнка
это может быть гормональный сбой и последствия родов, поговорите с гинекологом своим на эту тему
ошибка природы, оказывается, что не каждому дан этот материнский инстинкт =((, но ответственность никто не отменял
потому что матери эти набалованные эгоистичные сучки.
Говорят кто детей меньше любят, внуков любить начинает сильнее)