Воспитание детей
Почему я не люблю своих детей?
Две дочки, беремена третьей! Первая по моему мнению летает в мультяшном мире, а если что-то заставляю делать все со слезами (ее слеза доводит меня до бешенства на весь день) ей 6 лет. Второй годик, но я не чувствую любви даже к ней. Первую любила до появления второй. Что со мной?
Может это у вас депрессия, не верю что так может быть
Может, просто устала: двое детей, второй ребенок ещё мал - а ты уже снова беременна. Не надо было рожать даже второго - любила бы и растила одну только первую дочку. Не всем надо иметь несколько детей - у кого-то любви, сил и здоровья хватает только на одного... Любить детей никто не обязан, а вот заботиться о них, правильно воспитывать, хорошо относиться к ним родители обязаны... Надеюсь, у тебя с детьми всё будет хорошо. Не котята - теперь не раздашь по другим людям...
Это не самый худший вариант. Некоторые мамаши детей с балкона выкидывают.
Я не поняла, нафига вы в такой ситуации третью то сделали?
Может просто усталость и вымотанность так проявляется.
Зачем рожаете? это дорого.... проще спиралька или таблеточки.
Бедные Детки - девочки.... мне уже их жаль.
Айнагуль Уразалиева
Здравствуйте.... Давно не была у вас здесь.... Неужели не видно, что это тролль.
вы наверное поторопились детей родить. у нас ведь как в стране принято? на слесаря-учись, на повара-учись, на медсестру-учись, а стать родителем-это проще простого. а это самое трудное в жизни. вы должны быть примером для своих детей и другом. они на вас смотрят и копируют. а вас дочка уже до бешенства доводит. а появится третий ребёнок? успевать не будете, визг, крики... мама дорогая! вам нужно к психологу срочно. книги по воспитанию читать. старшую девочку пожалеть, потому что вы её скоро нянькой сделаете (принеси, подай, посиди, погуляй, убери). у неё детство скорее всего закончится с появлением малыша. начните хотя бы слушать психолога ирину ковалёву. она говорит коротко и по существу. и меняйтесь срочно. иначе вырастут у вас дети-невростеники
Другой форум найдите...)))
ты неверующая. начни л. к б- с соблюдения заповедей. сначала полюби бога. потом придет любовь ко всему
это микроинсульт там в мозгах изменения
а недавно у вас была одна дочь от соседа-сожителя
К психологу
Зачем делать столько не любимых?
Это депрессия, нужен отдых
Зачем третью рожать собираетесь, если не любите детей?
Надо десять родить и ниодну не любить
нехуй было трахаться. а раз трахаешся. то и воспитывай! сучка
а зачем дальше стругаешь тогда
Старайтесь скрывать свою нелюбовь. Когда дети вырастут, станут умными, красивыми и успешными, вы тоже захотите, чтобы к вам проявили внимание и заботу. А они вам могут припомнить ваше теперешнее отношение.
есть люди шизофреники и с иными нарушениями эмоциональной сферы, вот вы один из них.
"Меня бесит - значит, вами овладели бесы. Потому что вы, рожая детей, не готовы к материнству, у вас иные ценности и устремления в голове, ребёнок принимается вами, как некая досадная помеха. И вообще, многие люди сейчас вообще не понимают, что такое семья, супружество, родительство и зачем нужны дети. Вы - не исключение...
От нелюбимых.
Ничего, если любви нету, то хотя-бы детям это не показывайте.
Дети это все равно чувствуют и потом отплатят вам той же монетой. Напрягла фраза "от любящего мужа" - но не любимого! У вас нервы не в порядке, попейте успокоительное, семья не виновата.
Вы устали наверно .
Добрый день! Если Вы задаете такой вопрос значит Вы боритесь с этими помыслами, значит Вы на правильном пути.
По этой теме есть интересное видео, я надеюсь оно Вам поможет к осознанию сути происходящего.
https://m.vk.co m/video71018587_456239219?list=84501eb550475662ce
после "co" убрать пробел при копировании ссылки
Спаси Вас Бог!
ничего. бывает.
Гормоны, усталость. Не переживайте, никакой катастрофы нет... Вы очень правильно задали вопрос: "Что со мной?" Проблема не в в Вашей ситуации, а в Вас самих. Может Вам хватить отдохнуть, попить витамины, поесть морской рыбы... А потом следует принять решение воспринимать свою ситуацию с позитивом. Да, это сложно, надо самой МЕНЯТЬСЯ, но это необходимо для Вашего же счастья... У меня были сложные периоды в жизни, помогало отвлечение (например наушники, хорошая музыка, и, как не странно, фильмы о выживании)))) ).