Воспитание детей
Почему некоторые отцы любят своих детей, а большенство не любят? Как их понять?
Сама не понимаю как можно не любить детей!!!! Мой папа даже и не знает, что я у него есть-((И я его не знаю!!! Но очень бы хотелась взгянуть на него хоть одним разозчком
Евгения Зимирева
у меня такая же как у вас ситуация.
многое зависит от матери... я вот не хочу.. что бы моя дочь была как мать.. . P.S. неужели не понимаю, что девчонке, в первую очередь нужна мама.. вопрос какая... такая нам не нужна
Обычно это происходит в тех семьях, где женщина не церемонилась с мнением мужчины хочет он иметь детей или нет, пришло время или подождать…..
так, может, у тех, кто не любит, есть сомнения в том, что это их дети?)
Евгения Зимирева
нет.
Потому что не любят мать ребенка.
Евгения Зимирева
это ИХ ребенок.
Любят-нелюбят-понять.
Разберись сама, или спроси несколько позже.
Евгения Зимирева
в чем мне разобраться?
можно
молча
наш моих не любил, а за что .Кто вкладывает в них душу, потом и любит их .Если не ходил по врачам, не переживал, не ждал рождения, не гулял с коляской, не спал ночами за что их любить то?
не все готовы стать отцами. кто то женился чтоб ребенка растить, а кто то просто женился - потому что так удобно и дети в планы не вписывались
может просто нежеланный ребенок или отец еще не осознал, что он ПАПА!!!!
Евгения Зимирева
как можно не любить нежеланного ребенка? по-моему он вообще как чудо воспринимается. Вот у моего дядьки когда сын нежеланный родился - его как подменили. Это стал совсем другой человек.
они может любят, но просто не возяться ними
не думаю что этих несчастных большинство
Они все любят, только по-разному.
Оля Науменко
спасибо за отценку
какие сволочи эти большинство