Воспитание детей

Если мужчина : не интересуется жизнью своего ребёнка , не обеспечивает своему ребёнку достойных условий жизни : не даёт

учиться и отдыхать , унижает психологически ; говорит , что ему всё равно , что ребёнок ест - пьёт , во что одет - обут , болеет или здоров и даже объедает ребёнка ( т. е. есди дома почти пустой холодильник , еда оставлена ребёнку , а она съедается со словами : " Хочу есть и буду , сколько хочу - столько и ем , ляжешь спать - залезу в холодильник и всё съем ..." ), при этом дочке 15 - лет говориться , что она уже достаточно взрослая , что бы самой зарабатывать себе на жизнь ; к тому же этот субъект " спит и видит " как бы содрать алименты через суд с ребёнка , когда ребёнок вырастет ; при этом такой " папашка " ещё и по бабам шляется на глазах у ребёнка ...при этом считает , что он абсолютно во всём прав и ведёт правильный образ жизни ...Так может он больной , ведь нормальные здоровые люди так себя не ведут ???Не осуждайте маму , она крутится как белка в колесе и не знает что ей делать , потому как на улицу она идти не может и к пьяницам - родственникам тоже , она хорошая мать , хозяйка , просто такая ситуация сложилась ...
Развод через суд и вам с детьми полагается часть квартиры, чего плакать то? И алименты содрать можно вот потом посмотрит сколько и чего он будет жрать. Мозгами надо думать, мозгами а не эмоциями и жалостью к себе
Бейбитгул Тлеубаева
Лучший ответ
Нормальные здоровые женщины ни дня не живут с такими мужчинами.
Снимает квартиру, разводится и делит жильё.
В этом кошмаре виновата 100% эта женщина.
Глупая, несамостоятельная, безответственная за детей. Фу! ! Позорище!
возможно, он просто не знает как на самом деле повлиять на ваше воспитание. может быть, это своеобразная защитная реакция.
И*
Ирико *
Ну, а что тогда обсуждать при полной очевидности происходящего?
Valentina Kryvonos
То, что вы описали - эгоизм, а это к болезням не относится.
Тем не менее, такая ситуация ведь не первый год уже, верно? Соответственно, если бы мать это не устраивало, она бы на минуточку в своем "колесе" остановилась, поразмыслила и нашла выход, а не подвергала бы ребенка описанным вами опасностям - физическим и психологическим. Пока что получается так, что папаня - полнейший эгоист и "ненормальный", не интересуется жизнью ребенка, а мама - хорошая мать и хозяйка, ведет активную жизнь, но при этом тоже почему-то не в состоянии своим детям обеспечить нормальную комфортную жизнь, а зачем-то растягивает удовольствие.
что вы ищите тут оправдания. И вините других в ваших же ошибках?? ? Вы не видели за кого выходите замуж? И не надо говорить что это только ради ребенка.
у хорошей хозяйки в холодильнике всегда есть кастрюля борща!!! на всех, а не делткатесы на одного!
А чего живёте то в одной квартире? разменяйте или уйдите, потребовав через суд возмещения стоимости вашей доли. Чушь какая-то так жить. Вы виноваты будете что и дочь сгубили.
Да, он больной! Ну как, кому и насколько сразу полегчало - вам, его жене или дочке? Собственно, если дома буквально кушать нечего. мысль о работе для 15-летней девочки не кажется такой уж дикой - будет на что в кафе сходить и съесть свой кусок вдали от проглота -папаши. В принципе ситуация может быть урегулирована - хотя бы в смысле потенциальных алиментов на папу: пока девочке не стукнуло 18 лет, родители разводятся, отца через суд лишают отцовства, от алиментов мама с дочкой отказываются - и больше ничего они ему не должны.
Вера Vera
Alenka=) Andreeva вот именно. чем потом снова руки заламывать от того, что уже он подаст на алименты.
самое время звать в дом как можно больше знакомых, чтобы на суде они в качестве свидетелей подтвердили версию о "заботливом" муже и отце. а о разводе пока ни слова вслух.
каждая женщина имеет такого мужчину, которого она заслуживает.
что делать-чемодан с вещами ему за дверь и врезать новый замок, а будет в дверь ломиться-вызвать полицию и сказать что угрожает.
Оксан@ - Ксюш@
эм.... ну муж удачно сел на шею) большинство женщина такого бы уже послали и пусть куда хочет туда и идет)
А он понимает то что эта женщина от него никуда не денется, значит можно делать что угодно)
пока она сама не захочет лучшей жизни, ничего не будет)
Lena Lena
У меня такой отец был, пока мама его за порог не погнала.
Гоните его такого, иначе он нагадит в жизнь Вам и Вашему ребёнку!
Настя ))))))
Вы еще терпите этого дебелиода? ! И еще позволяете, чтобы ребенок все это видел? ! на вашем месте я выгнала бы этого мужа так, что ему мало не показалось бы и не позволила бы ему вообще рядом находиться! Это какой дурой надо быть, чтобы все это терпеть!!!!
Светлана Пырх
что значит на улицу? пусть возьмет свою жизнь в свои руки. при разводе будет размен квартиры, т. к. у нее несовершеннолетний ребенок и какое-то жилье дадут. а смотреть столько лет, как твой муж действительно психологически уничтожает тебя, а главное твоего ребенка-просто преступление.
Этого спама хватает и на ТВ. Идите к Малахову. Тут ваши бредни никому на фиг не нужны!
не, реально болен. может его в больничку направить? проблема в том что без его согласия (если он не буйный и нет угрозы вашей жизни) его не положат на лечение
Это обсуждать бесполезно. Это отстой. Уроды все моральные. И мама и муж.
Не самый лучший пример отца и мужчины для дочери. Надо брать ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка на себя и показать девченке, что плыть по течению нельзя.
Да
Дашулька
могу сказать только одно. с женщиной обращаются так, как она позволяет
да, не позавидуешь... что тут скажешь. УРОД-одним словом
если у моего ребенка муж отнимет крошку хлеба, я вырву ему кадык зубами!!!
Santa Hrustalova