Воспитание детей
А почему такая пропасть в мировоззрении мусульманских и славянских мужчин? про отношение к своим детям
Почему для мусульман важнее своих детей и родителей ничего нет, а славяне в своем большинстве ни о детях ни о родителях заботится считают ОБЯЗАННОСТЬЮ и ДОЛГОМ ЖЕНЩИНЫ????
я бы такого не сказала!!:)) ) нет плохой или хорошей нации, есть плохие и хорошие люди.. . все идет из семьи, от воспитания, наследственность в конце-концов, но уж точно не от нации и не от религии.
Почему Вы свой собственный опыт экстраполируете на всех? Мы-славяне, русские. Нам очень дороги наши старые родители. Мой муж-идеальный сын для своей старой мамы. И о детях мы очень даже заботимся. И образование имеем, с алкоголем не дружим. А вот мусульмане, неизвестно чем занимающиеся в Петербурге, нам очень не нужны. Это мягко сказано.
Про мусульман не скажу
А про славян - среди всех моих родных и друзей, мужчины - достойные отца, и родителей своих не бросают) )
кто вам такую дурь сказал? у меня двоих друзей бросили жены, причем с детьми.... так вот ответте почему у женщин славянок такое халтурное отношение к своим детям ?!.это и у женщин и мужчин начались проблемы последний век
п. с. я только из-за детей стараюсь сохранить семью, прям типун вам на язык хочется пожелать
то то я смотрю почему мусульмане отдают своих дочерей подростков ( которым еще и 16 лет нет) замуж за старые дряхлые денежные мешки, получая за это хороший денежный выкуп и связи в обществе... а сыновьям навязывают в жены девушек, которых ни разу не видели.. . далеко не красавиц... опять же ради престижа денег исвязей.. . мнение самих детей не учитывается и игнорируется.. . стоит дочери ослушаться и сбежать из дома с любимым, как любящий отец превращается в мсителя и клянется найти и зарезать, чтоб позор кровью смыть...
Я бы не стала идеализировать, ни наших, ни ихних.
я бы так не сказала... люди разные... и традиции, о которых вы тут говорите, не всегда важны для людей.. .
у меня были и семьи татар (говорят, отличные семьянины), где отец бросил семью, и гулящие мусульмане-мужчины, поедающие свинину и выпивающие, мусульманки-пропагандирующие свою веру, но это не мешало ерзать на коленях у парня в мини-юбке с грудью напоказ.. .
тогда уж надо сравнивать мусульман и православных.... а то получается с одной стороны верующие разных национальностей-с другой просто народ... а так мне кажется вы мусульман идеализируете....
может постоянные войны сделали свое дело. а вообще эгоисты они. в мусульманстве традиции и семьи полноценные.
Наталья Синдюкова
полноценные и очень ПОЛНЫЕ... муж и несколько жен (до 4-х, в идеале)))
это взгляд поверхностный. не зная тонкостей не говорите ерунды
ну это вы уж загнули. каким образом вероисповидание сравнивается с народностью?
Да полная чушь..
Мне не очень приятны такие вопросы. Вы что, знаете поголовно всех Славян, чтоб такие вещи говорить?
Зато мусульмане просто замечательно относятся к женщинам. Как к частной собственности.
Что за бред вы несете?
Ничего вы не понимаете.
Вы женщина можете сама выбрать нормального мужика. Нормальные есть. не надо тут гнать.
Ничего вы не понимаете.