Воспитание детей

Должен ли мужчина обязательно хотя бы по необходимому минимому обеспечивать своего ребёнка?

хм.... Вы думаете что человеку можно как то внушить его обязанности?
Никто никому ничего не должен!
Не знаю.... я бы послала в жопу такого отца.... Не хочет - не надо!
Отцовства бы лишила непременно....
Мария Пушкарёва
Лучший ответ
У меня трое деток.
Работаю на двух работах
Не отказываюсь и от шабашек.
Вообщем ради детей и выкладываюсь.
[M
[Mashun'ka]
Ну если он муж, то это и не обсуждается в принципе то, нормальный мужик заводит семью не для развлечений и прекрасно знает что семью нужно обеспечивать.

Если он лишь биологический отец, и залет получился потому что оба не воспользовались контрацепцией, тут уж как договоритесь.... все зависит от ситуации при которой появился ребенок....
Катя Жарова
Обязан и не по минимуму, ненавижу тех папочек, кто бросает своих детей, в такое тяжелое время.
А делал он его тоже по минимуму?
Caroline Nadwod
Своего - конечно, и не по минимуму, а нормально. Детские вещи порой влетают в нехилую сумму, а с учетом того, что ребенок растет быстро, этот минимум должен повышаться каждый год.
Ирина Русинова
конечно, должен!
Y Y
О чём разговор!! !
В цивилизованных странах, все права на стороне женщины!
Поэтому мужское население сто раз подумет прежде чем семью заводить.. .
Так как в случае развода, им не позавидуешь!))))))))))))
Mary K
Должен, а почему нет-то... он такой же родитель и у него есть обязанности по отношению к ребёнку
О*
Оля ***
да, да. сочувствую
Aliki Vasiliadi
Конечно должен... дети есть дети!.. не одна же мать должна дитё кормить
Виктория *_*
конечно обязан, и даже без разговоров!! Причем не только по минимуму.
не должен, а просто обязан!! !
по другому - это не мужик!
ну, конечно, если он работает и т. д.
Значит у нас, увы, страна выходит не цивилизованная... как не платил нормальные алименты, так и не платит на троих своих детей!!!
Катя Жарова Простите а что значит НОРМАЛЬНЫЕ алименты? Он вообще платит их или нет?