Воспитание детей

Должны ли родители обеспечивать своих детей квартирами?

Нет, конечно.
Наталья Кушнир
Лучший ответ
родители сами себя обеспечили и дети смогут
Я обеспечу.
До остальных дела нет.
Не должны. 18 исполнилось и помахать ручкой.
Фируза Юнусова Как же это мерзко
Да. Иначе они никогда не уедут!
Не должны, но если есть возможность, почему бы не обеспечить.
Это если у них доходы позволяют.
Лейла Бахиева
Зависит от обеспеченности родителей и ответственности детей. Скажем если в обеспеченной семье вырос неуправляемый наркоман - ему отдельную квартиру покупать и отчисления на ханку регулярные делать?
Олеся Насонова
молодым проще заработать, родители могут предоставить кров
Нет. Ты имеешь право унаследовать их квартиру. Или купить свою
Ольга Ткаченко
Наталья Снадина а если семья многодетная
Нет. Их задача вырастить, воспитать, научить, наставить на правильный путь. А дальше сами строят свою личную жизнь.
совершеннолетним дееспособным детям родители ничего не должны и если с родителями жить не хотят, то это проблема детей, а не родителей и решать её будут сами взрослые дети и лищь по доброй воле родители помогают решать квартирный вопрос.
без понятие
у кого есть деньги
тот покупает
а так дети должны родителей содержать
если они так выросли )
Ольга Тювецкая
Фируза Юнусова схуяли дети должны обеспечивать родителей?
Слово "должны" здесь не уместно.
Если есть возможность, конечно нужно помочь. но сначала надо дать ребёнку образование.
А потом совместными усилиями подумать о жилье.
Не все же родители могут. вот так просто взял и купил
Сами заработали!
Родители должны обеспечить должное образование и вложить в ребенка немного мозгов, тогда проблем с квартирой уребенка не возникнет
Наталья Снадина окей, проблема в 8 миллионов рублей (средняя цена за однушку в Москве), не должна возникнуть?
Нет, не должны. Но по возможности обеспечивают.
Аружан Кали
С чего бы? Родители дали рождение, воспитание, образование, а там уж сами.
Gulshat Seyitmuradova
Фируза Юнусова А ребенок это их просил??
Если дети сами не в состоянии найти жилье, то конечно, надо помочь.
Меня почему-то никто ничем не обеспечивал, сама барахталась, и мои дети-тоже. Теперь у всех квартиры, у одного даже-дом. И все сами...
Нет.
K*
Kseniya* *
Теоретически-да. Иначе они плодят бомжей. Но в реалии мало у кого есть такая возможность
Вера Беляева
да
Irina Kravtsenko
Нам никто ни чем не обеспечивал. У старшей сестры одна квартира, у меня три, у младшей ни одной.
По возможности и по желанию родителей, или обеспечить, или помочь. Но не обязаны.
Лилия C
Я считаю что нет, каждый должен сам заработать на ту или иную вещь, особенно когда тебе за 18 лет
Да.
Ирина Попова
Нет
Дарья Можаева
Зависит еще и от того, сколько лет ребенку, а так, да...
Никто никому ничем не обязан.
за какие такие заслуги?
Akbota Utepbaeva
Ирина Попова Ты тупой? За то что они их родили