Воспитание детей

Должны ли родители снабжать своих детей жильем? Или дети сами должны на него заработать, когда вырастут?

Дети сами должны заработать, когда вырастут А родители могут помочь, если у них есть такая возможность
Татьяна Арчакова
Лучший ответ
если дети им не чужие..чтоб облегчить их участь --любящий родитель поможет. Сейчас не как тогда., квартиры просто так не раздают--не надо забывать об этом)
что ж родители выросли и не заработали на жильё для детей, если это так просто... а ребёнка своего вгущу *овна кидать, чтоб она шлялась под мужиками, лишь бы кто её взял, прописал, терпеть будет всё, потому что некуда идти, а он альфонсом служил у баб--это любовь, как вы думаете? выперднуть из чрева , постонав ночью от оргазма, состояться так сказать как женщина в глазах общественности( так это самое лёгкое в деторождении, без напряжения, "хорошая" позиция)---а вы, детишки, покупайте себе квартирки,живите как тараканы--приспособленцы, ещё и будучи слесарями. Класс, только не хотела б я таких родителей
Ирина Шпарага
Если у родителей есть возможность помочь детям с жильем, а они этого не делают, я таких родителей не понимаю и не уважаю.
Са
Сашуля***))
Мы с мужем сами купили свою квартиру. И наши дети тоже сами справятся.
Если будет возможность, помогу не задумываясь. Только пока таковой не предвидится.
Должны обеспечить жильем - я бы так не сказала. По возможности помочь с приобретением - вот это ближе к истине.
Мне совершенно не понятна такая позиция: У нас есть возможность, но.. . Мы мотались по съемным углам и общагам и они пусть мотаются.. .
Я своих детей жильем обеспечила. Я считаю, что обязана дать детям фундамент: жилье и образование. А дальше уже жизнь свою они будут строить на этом фундаменте.
Оксана Елушова
конечно, нужно помогать своим детям строить свое будущее
Nelli Poloynikova
Ну если у родителей доход по 1000000 р. в месяц, то почему бы и нет..))
Кто как считает
Анна Чекурова
Богатые могут и сами купить. А бедным все равно ничего не остается, как только рассуждать, что пусть сами всего добьются, а их родительский долг - это родить и дотянуть до совершеннолетия.
Виктория Мелюс
каждый решает для себя. Многие придерживаются философии нищебродов: вот мы сами, и вы теперь крутитесь после 18 лет.
Олеся Рыжикова
к тому моменту, как они заработают на свое жилье, им уже пора будет внуков нянчить
Юля Горюнова
Когда мой сын начал "права качать" я ему сказал, что должен кормить его. Но так, чтобы он с голоду не подох. Должен одевать. Но так, чтобы было чем зад прикрыть. Должен жильем обеспечивать до поры, до времени - но не более. А все, что более - исключительно моя добрая воля. А с его совершеннолетием мои обязанности заканчиваются.
Мой отец мне сказал, цитата: "Я тебе ничего не должен! "
Хотя имеет возможности.
А я такая: "Окей".
По сути вопроса: по возможности родители могут помочь с приобретением жилья))
По возможности надо помогать друг другу.И родители детям и дети родителям.
должны помогать если сынок или дочка дубинушка)))
Nadeschda Weber
Должны. Но если не обеспечили, то дети сами заработают на него. Что делать, раз родители такие беспонтовые.
По возможности, у моих родителей была возможность купить мне квартиру!
Должны, если тем более есть это жильё.Не на улицу же выгонять. Да и попробуй, заработай сам на своё жильё.
Все зависит от возможности.