Воспитание детей

ОБЯЗАНЫ ли родители обеспечивать своего ребёнка до 18 лет? ОБЯЗАНЫ ли родители обеспечивать своего ребёнка до 18 лет?

Как бы да, всем необходимым, по возможности.
Элеонора Адаловна
Лучший ответ
да, кормить и одевать.. .
только вот обязанности работать, что б одевать дитятко как ему хочется-такой обязанности у родителей нет.. одевают по погоде а не по моде... потребительская корзина. -минимум)) )
вот она, старая, но не сильно изменилась сейчас... только стоимость подросла, а набор и сроки носки-те же)) )
http://www.rg.ru/proekt/book/51.shtm
Алена Зорина
как минимум до 18
фига се, почитала прож. минимум.. . 6 колготок на 2 года))))))))))))))))))))) ) ЖЕСТЬ!!!! не, я родитель - все покупаю.. . 6 колготок раз в полгода точно!!!
Лина Бычкова
Только кормить.
По закону обязаны)
Да, как и он обязан обеспечивать их до самой смерти.
Валерия Косач
Ну естественно, обеспечивать обязаны, но не исполнять любые прихоти .
Ezira Ezira
А то!
по закону родители должны обеспечить ребенка до 18 лет давая ему минимальные жизнено поддерживающие условия и это еда одежда образование крышу над головой и здравохранение. родители не обязаны покупать разные бренды обеспечивать высшими технологиями свое чадо и т. д. только если сами хотят этого.
Alla Zyuzyukina
Пожалуй до 25-30! А кого- то всю жизнь.
обязаны конечно, а я то дура думала что это даже хочется... родили, хоть до 18 воспитайте, коли такие вопросы встают.. не, блин, они должны родить и больше ничего не делать... обязаны и по закону и в моральном плане.
Natalya Golubkova
Иногда родители обеспечивают своего ребёнка и до 50 лет.
Ну да!
Да, так же как и ребенок обязан материально помогать родителям.
Способ содержания - алименты в обоих случаях. Назначаются либо добровольно, либо через суд.
Kоми ***
что за слово ОБЯЗАНЫ, это что наезд, вырожайтесь проще ДОЛЖНЫ
хотя бы кормить, если на большее не способны