Воспитание детей

Согласны ли Вы,что женщин отказывающихся от своих детей,бросающих их,убивающих нужно сразу СТЕРИЛИЗОВАТЬ?

согласна и пи.... у защить суровыми нитками
Евгения Сураева
Лучший ответ
Нет, не согласна, это решать не общественности уж точно =)))
За убийство-тюрьма
А за точ что оставит в роддоме, никто не будет отвечать, кроме нее самой перед собой.

Людям свойственно меняться... .

Не нужно судить за аборты, тогда и подобного не будет происходить.
Анюта Ивашина
Наталья Никулина Тварь ,бросившая своего ребенка,не имеет право на прощение!Даже у животных ,самка за свое потомство глотку перегрызет!!!!
Ну, это уж ОЧЕНЬ радикально!! ! Во всем мире приняты программы усыновления, когда девочка, вместо того чтобы убивать своего ребенка (делать аборт) находит приемную семью ПО СВОЕМУ желанию!!!
я только что написала, что это разные вещи.
Ребенок должен иметь шанс. Поэтому я бы не записывала всех в одну категорию. Те, кто подкидывает - Бог им судья, но ребенка усыновят и т. д. а вот тех, кто подвергает опасности (бросает из поездов, в помойки и проч) - тех стрелять надо
нет, не ваше дело это
Наталья Никулина Вот поэтому это и происходит,т.к общество живет по закону -Не моё это дело!
забить камнями. предки так и делали
если стерилизовать.. вымрем же все)))))
у нас в городе есть одна дурочка, которая спит со всеми бомжами и рожает детей. Ее периодически забирают в психушку, но потом выпускают. Она как крольчиха рожает детей и у нее их забирают в детский дом. Недавно я узнала что врач который был на родах взял и что то ей такое сделал, чтоб она больше не беременела. Он поступил незаконно. Но кто егог осудит? ей сейчас всего лет 30, и сколько бы она еще нарожала психически ненормальных детей? Сама алкоголичка, больная да еще спит с такими же!
Столько родителей на этой земле теряют своих детей в раннем возрасте, и когда показывают очередной репортаж по телевизору как рожают, выкидывают, убивают, они честно не доумевают от этого. Почему у одних таких желанных, дорогих и любимых отбирает без разрешения смерть. А кто то сам её вершит над своим чадом. Страшно. Так не должно быть на этой земле.
хм.... скорее да чем нет.... согласна....
Аня
Ну ту которая убила или в помойку выкинула, четвертовать надо однозначно, а той которая бросила, пи**ду зашить и клитор вырезать, а то ишь, трахаться любим, а детей на помойку или государству.
Лиза Газина
не суди и не судим будешь. Кто из нас без греха пусть кинут камень....
Татьяна Саяпина *кидает камень*
стерилизовать мало, я б к стенке поставил.... и курок спустил ((((
Ну давайте пол мира расстреляем и стерилизуем!
нужно своих детей лучше воспитывать и не бояться общаться о сексе и методах контрацепции.. А то тут постоянно вопросы задают,: "а как объяснить ребёнку, что такое секс"..Да как как книги есть специальные! Мамочки смущаются и боятся об этом говорить, будто это, что то постыдное и низкое, хотя потом от этого невинное дитя появляется. Детям кстати об этом совершенно не стыдно говорить и они не видят в этом ничего предосудительного.
Мне рассказывали всё о чём я спрашивала и всё чем я интересовалась и о сексе узнала в 7 лет.. Нормально всё восприняла и женщиной стала в 18 лет, потому что благоразумной была, никогда не делала абортов, потому. что знала, что от секса бывают дети...
в костер их как в средние века
не согласно. по-поводу греха. Это извините не грех, а убийство. Так что надо наказывать. Еще по поводуотказывающих бывает всякое- одумываются и забирают. А вот бросающих или убивающих- это уже с головой не в порядке, а если голова не в порядке, то с другим местом она уж точно не дружит.
Согласна
Убивающих точно надо наказывать, а вот про тех кто отдаёт в детдом тут можно порассуждать. Некоторые по крайне мере доносят до детдома или отказываются после родов. Это гораздо лучше чем родить, а потом выкинуть в помойку.
Предлагать надо, причем добровольно и бесплатно.

А также диагностировать и лечить. Строить дома -приюты для мам, которым некуда идти с ребенком, и обеспечивать их, помогать с работой.
Ситуации не все так однозначны....
Да!