Воспитание детей

Вы учите своих детей играм в которые сами играли в детстве???

смотрю с балкона сидят на лавочке скучают ну прям бабульки.. . странно но наших игр они не знают ((( - казаки-разбойники, платочек там, колечко, выбивной.. . ну пришлось выйти и научить.. . теперь из подъезда выйти нельзя - "тетя Вита давайте с нами!!! " -капец-
Людмила Иванова
Лучший ответ
преферанс -- пулька---очко---тысяча---поккер ---АГА !!!
Лилия Здерева
Ирина Алайбова А еще "сика" и "шейсятодно" )))
вместе с ними играла. а чему можно детей научить? только тому что знаешь/умеешь сам
Женя Баякаева
вот только на прошлой неделе рассказывала как играть в "Десяточки" с мячом. идею дочка поняла, но сказала, что задания придумает сама. а ещё в школе одна девочка из класса, гдя моя дочка учиться, понаделала всем ребятам одинаковые гадалки-оригами. у моей дочке такая гадалка сломалась и чтобы она не огорчалась я сделала ей гадалку из тетради. получилось так смешно, что всем понравилось и теперь дочка сама на заказ такие делает подружкам
конечно-"колечко""съедобное-несъедобное""вышибалы""уголки".Теперь на резинке прыгает. Енто только сейчас смешно звучит"на резинке прыгает"- а раньше никто и не..
Моя в резиноку прыгает и в съедобное-несъедобное играет, кстати детям это очень интересно!! ! Подрастет научу в вышибалы, казаки-разбйники играть.
Оля Азаренко
им уже не интересно...
Да, я учу. Дома частенько играем.
Да, и, как ни странно, они им нравяттся
хотелось бы да негде да и им это сейчас не интересно
Диана ...
Смотря каким) Догонялки, прятки да. А лучше на всю жизнь научить играть в крокодила
Dorina Panfil