Воспитание детей

Есть Мамы, которые оставляют своих детей ради мужчины..

Выносили, родили, кормили.. Почему так происходит, что встретив мужчину, мамы оставляют без внимания своих детей, если совсем не уходят (есть ведь те, кто скидывает на бабушек/дедушек и пропадают)?
Вопрос не осуждение, а - размышление, предлагаю и Вам поразмышлять.. Счастливы ли эти женщины в новой любви, зная, что оставили где-то там своего ребёнка?
Да, есть такие мамы.
Их психикатак устроена, что они забывают о своих детях. Происходит почти отчуждение у них с детьми. Дети страдают.
Эти женщины не смогли повзрослеть, ведут себя в жизни, как девочки, играющие в дочки-матери : поиграли куклой и положили их в сундучок для игрушек.
Хорошо, что женщин с низкой материнской культурой мало.
По большому счёту они ведут себя так же, как и мужчины оставляющие своих детей матерям и не принимающие участие в их воспитании и материальном обеспечении.
Счастье их какое то непонятное...
Гуля Низамова
Лучший ответ
Юлия Терехова Однокурсницу встретила на днях, стали "перебирать" знакомых... Л... вышла замуж по горячей любви, родили дочь, вся ушла в ребёнка, муж загулял, узнала и понеслось- МЕСТЬ.. В итоге до ребёнка никому нет дела, Л... с одним с другим, муж также с кем-то... Уму непостижимо-могу руку на отсечение отдать-ЛЮБИЛА и заботилась о дочери так, что всем было ясно-она отличная мать, какие редкость..
Юлия Терехова Моё новое музыкальное открытие, спешу с Вами поделиться, надеюсь, получите удовольствие...)
http://www.nhaccuatui.com/bai-hat/nhu-canh-vac-bay-vinh-tam.dIxgbcMTVG2K.html
Не знаю почему так происходит, несколько человек знакомых есть.
Например подруга моей дочери, по съемным квартирам скитается, матери до нее дела нет в новой семье.
А многие рожают не от потребности родить, а от навязанных обществом стереотипов...
Другой момент - родство по крови родство души не гарантирует... привязанность не вырабатывается...
Выносил - родил.... тоже мне затраты....
Кукушки. Фу на них. Есть и такие, которые на бабок спихивают, но покупают подарки, и деньги шлют и искренне верят, что они хорошие матери.
Елена Быкова
нормальная мать никогда не променяет ребенка на мужика
вам к Малахову на передачу
там каждая вторая кукушка
Бывают счастливы, бывают - устроятся и потом забирают, бывает у бабули киндеру в сто раз лучше чем у мамаши, тем более если она при нем будет "устраивать личную жизнь". Бывает всю жизнь посвятит своему ребенку а потом требует благодарности за это в виде посвящения его жизни ей.
Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Сучки, а не мамы.
1. Рано родили ребенка, не нагулялись. 2. Беременность была нежеланный.
Рождение ребенка не делает автоматически безответственную и глупую особь женского пола ответственной и разумной женщиной, правильно? Какой была до родов, такой и осталась. Все люди разные и приоритеты разные и уровень сознания разный. К тому же, большинство детей сейчас не запланированы, то есть являются "нежелательным поколением":(
Elvira Perk
Счастливы, наверное. Я не знаю, что ими движет, да в общем-то и не хочу знать. Но называются они точно не мамами и уж тем более не с большой буквы.
Я бы не стала называть их Мамами с большой буквы.
Нина Гавриленко А этих, посвятивших ребенку все свое время, неустроивших из- за этого свою жизнь?
и плачут по ночам ку-ку ку-ку
думаю, что их грызет совесть на протяжении всей жизни.
Людмила Касьян
Это не матери. мужчина - явление часто временное.
Марина Мазина
вряд ли эти женщины счастливы т к им приходится за это мнимое счастье еще жертвовать и жертвовать постаянен страх вуреннее осуждение а вообще ожесточение седца какое уж тут счастье