Выносили, родили, кормили.. Почему так происходит, что встретив мужчину, мамы оставляют без внимания своих детей, если совсем не уходят (есть ведь те, кто скидывает на бабушек/дедушек и пропадают)?
Вопрос не осуждение, а - размышление, предлагаю и Вам поразмышлять.. Счастливы ли эти женщины в новой любви, зная, что оставили где-то там своего ребёнка?
Воспитание детей
Есть Мамы, которые оставляют своих детей ради мужчины..
Да, есть такие мамы.
Их психикатак устроена, что они забывают о своих детях. Происходит почти отчуждение у них с детьми. Дети страдают.
Эти женщины не смогли повзрослеть, ведут себя в жизни, как девочки, играющие в дочки-матери : поиграли куклой и положили их в сундучок для игрушек.
Хорошо, что женщин с низкой материнской культурой мало.
По большому счёту они ведут себя так же, как и мужчины оставляющие своих детей матерям и не принимающие участие в их воспитании и материальном обеспечении.
Счастье их какое то непонятное...
Не знаю почему так происходит, несколько человек знакомых есть.
Например подруга моей дочери, по съемным квартирам скитается, матери до нее дела нет в новой семье.
А многие рожают не от потребности родить, а от навязанных обществом стереотипов...
Другой момент - родство по крови родство души не гарантирует... привязанность не вырабатывается...
Выносил - родил.... тоже мне затраты....
Кукушки. Фу на них. Есть и такие, которые на бабок спихивают, но покупают подарки, и деньги шлют и искренне верят, что они хорошие матери.
нормальная мать никогда не променяет ребенка на мужика
вам к Малахову на передачу
там каждая вторая кукушка
Бывают счастливы, бывают - устроятся и потом забирают, бывает у бабули киндеру в сто раз лучше чем у мамаши, тем более если она при нем будет "устраивать личную жизнь". Бывает всю жизнь посвятит своему ребенку а потом требует благодарности за это в виде посвящения его жизни ей.
Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Сучки, а не мамы.
1. Рано родили ребенка, не нагулялись. 2. Беременность была нежеланный.
Рождение ребенка не делает автоматически безответственную и глупую особь женского пола ответственной и разумной женщиной, правильно? Какой была до родов, такой и осталась. Все люди разные и приоритеты разные и уровень сознания разный. К тому же, большинство детей сейчас не запланированы, то есть являются "нежелательным поколением":(
Счастливы, наверное. Я не знаю, что ими движет, да в общем-то и не хочу знать. Но называются они точно не мамами и уж тем более не с большой буквы.
Я бы не стала называть их Мамами с большой буквы.
Нина Гавриленко
А этих, посвятивших ребенку все свое время, неустроивших из- за этого свою жизнь?
и плачут по ночам ку-ку ку-ку
думаю, что их грызет совесть на протяжении всей жизни.
Это не матери. мужчина - явление часто временное.
вряд ли эти женщины счастливы т к им приходится за это мнимое счастье еще жертвовать и жертвовать постаянен страх вуреннее осуждение а вообще ожесточение седца какое уж тут счастье