Воспитание детей

вот я не понимаю таких людей, которые оставляют своих детей в роддомах, а потом бегут за ними обратно!

Лучше уж поздно, чем никогда.
Мало ли, было причин, не нам их судить, Бог им судья.
Людмила Береговая
Лучший ответ
Марина Буко привет!это да
не понимаете и не понимайте

каждый может ошибиться, растеряться
Аля Кузнецова
Не нам их судить. Никто не знает каков человек и как он живёт. Я не буду даже мысленно представлять себя на месте других... в данном случае.
Что же тогда говорить о "мамочках", которые выбрасываюn новорождённых то в канализационную трубу.. то в мусорный бак???
Ninoк Arh
это называется беременная энцефалопатия быстро закончилась и разум вернулся на место....
Sola
Не знаете как это называется даже?
Ну и спите спокойно.
материнский инстинкт берет верх! разве это не прекрасно???))
Это называется дебилизм. Вообще по-нормальному мужик должен обеспечить своей жене все условия для родов дома, а по больницам таскаться - есть все шансы дитё потерять.
Света Малыгина а если женщина сознание во время родов потеряет и ей потребуется врачебное вмешательство? Или банально не проходимость ребенка и нужно будет сделать надрез, это муж делать будет?
Это называется, что у каждого своя судьба и бывают разные ситуации в жизни. Может некуда было забрать ребеночка или парень (муж) выкинул на улицу уже перед родами, или отказались все родственники. А потом когда девушка встала на ноги, было куда забрать лялю - она так и сделала. По разному бывает.
Ошибка называется. Слава Богу, что хоть бегут, а то большинство забывает что был такой факт биографии вообще.
А кто ж таких понимает.... но эт лучше чем совсем бы не вернулась
А ты побудь в их шкуре тогда поймешь.