Лучше уж поздно, чем никогда.
Мало ли, было причин, не нам их судить, Бог им судья.
Воспитание детей
вот я не понимаю таких людей, которые оставляют своих детей в роддомах, а потом бегут за ними обратно!
Марина Буко
привет!это да
не понимаете и не понимайте
каждый может ошибиться, растеряться
Не нам их судить. Никто не знает каков человек и как он живёт. Я не буду даже мысленно представлять себя на месте других... в данном случае.
Что же тогда говорить о "мамочках", которые выбрасываюn новорождённых то в канализационную трубу.. то в мусорный бак???
это называется беременная энцефалопатия быстро закончилась и разум вернулся на место....
Не знаете как это называется даже?
Ну и спите спокойно.
материнский инстинкт берет верх! разве это не прекрасно???))
Это называется дебилизм. Вообще по-нормальному мужик должен обеспечить своей жене все условия для родов дома, а по больницам таскаться - есть все шансы дитё потерять.
Света Малыгина
а если женщина сознание во время родов потеряет и ей потребуется врачебное вмешательство? Или банально не проходимость ребенка и нужно будет сделать надрез, это муж делать будет?
Это называется, что у каждого своя судьба и бывают разные ситуации в жизни. Может некуда было забрать ребеночка или парень (муж) выкинул на улицу уже перед родами, или отказались все родственники. А потом когда девушка встала на ноги, было куда забрать лялю - она так и сделала. По разному бывает.
Ошибка называется. Слава Богу, что хоть бегут, а то большинство забывает что был такой факт биографии вообще.
А кто ж таких понимает.... но эт лучше чем совсем бы не вернулась
А ты побудь в их шкуре тогда поймешь.