Воспитание детей
Ваше отношение к женщинам,оставляющим своих детей в роддомах?
А если сравнивать с теми,кто делает аборты?Кто получается хуже?
Про тех кто оставляет вроддоме да же говорить не хочу, а про оборты очень сложный вопрос индивидуальный.
ситуации бывают разные... может это и к лучшему для ребенка..
хуже те, кто ребёнка не хотел, но не сделал аборт и не сдал в роддоме, а взял домой и придушил. Или выкинул на помойку.
в таких случаях, я всегда была за аборт, чем родить, не совершить грех но потом взять и как шкурку от банана просто вышвырнуть, а потом ещё считать себя порядошной, что грех не совершён, а ребёнку всю жизнь мучится и выживать.. . убила бы. и пусть меня тут осудят, но лучше аборт.
Анастасия Минчева
правильно-лучше аборт кто его не делал?тут столько правильных....а ну их
по мне аборт лучше, чем оставить. И лучше оставить, чем убить. Убийство и аборт - вещи разные. Это мое мнение и своих взглядов, ответчики, прошу мне не навязывать.
она ж не убила его, лучше пусть оставит.... а какое может быть отношение, её жалко тоже, ОНА ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ВМЕСТЕ С РЕБЁНКОМ И СЕБЯ ОБРЕКАЕТ НА ДУШЕВНЫЕ МУКИ... ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ алкашка и не наркоманка, им уже всё по фигу....
Не понимаю, зачем 9 месяцев ходить и страдать, а потом оставлять малыша? Уж лучше аборт сделать. Наверное, лень идти на аборт.
Ну такая мамашка видимо всегда считала как и многие что аборт - это видите ли великий грех, что бог дал ребенка, бог должен был подать и на ребенка, только вот видимо чуда не произошло и ей "пришлось" отказаться от ребенка (как многие такие и говорят) . В общем, дура - она и есть дура, не знающая что такое контрацепция и аборты. А ребенку всю жизнь мучаться - не так уж и много успешных и счастливых детей выходит из детдома
Всё равно хуже те, кто оставляет в роддоме, но имеем ли мы право судить. Осуждать да, но судить нет!!!
Да все хороши.
Резко отрицательное. В мире не существует ни одной уважительной причины, которая сможет оправдать такой поступок. Аборты-это тоже великий грех, сравнимый с детоубийством. Здесь нельзя сказать, кто хуже.
если такая мамаша, то ребёнку без неё лучше, даже в детском доме. а если честно твари они. зачем вообще беременеть и рожать тогда было.
Mne kajetsya uj lutshe abort,chem jizn v priyutah i deddomah,tem bolee rebenok rastet s tem chto on nikomu ne nujen,ved emu skajut chto mama ot nego otkazalas v roddome.Eto ved samiy blizkiy chelovek,kotoromu ti ne nujna.Ya b vobshe takih mamash sterelizirovala,hotya s drugoy storoni poroy mne ih jalko,ved oni vsyu jizn jivut s etim,raskaivayutsya a vernut nazad nichego ne mogut.
И те и другие хороши. Как можно идти на аборт? Как можно оставлять малыша, убивать? Но если сравнить, то лучше конечно оставить в роддоме. Малышь же не виноват, что у него такая непутевая мать.
Полосатая
и поэтому он должен мучится, выживать и не известно каким он выйдет из дет дома и выйдет ли вобще, там о них и не заботятся и унижают.
Убила бы тех, кто крохотные существа бросает когда уже родит, значит в этих женщинах нет ничего святого и материнского и они ни чем не отличаются от животных, да животные и то ответственней. А аборт это тоже конечно не хорошо, но по крайней мере ты не даёшь жизнь человеку чтоб потом Бог знает на что его обрести. Но покажите мне хоть одну женщину которая не разу не делала аборты (за исключением тех у кого не совсем в порядке с головой, сколько раз забеременнела, столько и родила)