Воспитание детей
номально ли на ваш взглд, когда мама оставляет своего ребёнка, а сама идёт развлекаться. гулять, как с этим бороться?
Так как сейчас рожают малолетки и идут гулять то это как никак становиться в порядке вещей. Хотя если дурами были дурами и останутся
Если она оставляет надежным людям - почему бы и нет
Нормально!! ! Я ---ЗА!!!! У меня такого не было, и я завидовала другим таким же как я -молоденьким девчонкам.. . Свою дочь с удовольствием буду отпускать...
не совсем понятный вопрос. если это не каждый день, и оставляет она его с кем-нибудь надежным, то нормально. мать не человек что ли?
Смотря как оставляет, каждый день, на целый день, непонятно с кем, а сама приходит поздно ночью не совсем трезвая? или раз в месяц оставляет с бабушкой или папой и идет встретиться с подружками (в парикмахерскую, по магазинам, что-нибудь купитьдля себя любимой) ? Мама тоже человек, ей надо иногда отдыхать и отвлекаться от ребенка и ребенку без мамы тоже полезно иногда побыть.
Мама тоже человек. В зависимости от того кому оставляет ребёнка и какого возраста ребёнок.
Все хорошо в меру. Если мама ИНОГДА выходит отдохнуть и развлечься, оставив ребенка с любящими и заботливыми людьми, то это на пользу и маме, и дитю.
Здоровья семье!
Смотря какого ребенка. Если ребенку 15 лет, я думаю, это не проблема, пусть гуляет.
ну я думаю, что надо конечно иногда равеятся, но опять же иногда.. . не наждо забывать о том, что у тебя есть ребенок, который требует заботы и любви.
Олечка! Зайка! А кто сказал, что, если родился ребенок, то жизнь остановилась и нельзя погулять и развлечься.
Единственное, молодым родителям надо жить отдельно, что бы они нормально свою жизнь строили.
соседка в 19 вышла замуж по залету, родила, в 20 развелась. сейчас по ночам гуляет, до обеда спит, а дочь 1,3 оставляет с бабушкой. ребенок вроде как и не особо нужен. такое положение вещей я не приветствую. надо было думать, прежде чем рожать. сначала нагуляйся, а потом семью заводи. а вообще иногда оставлять ребенка с бабушкой и пойти куда нибудь отдохнуть, просто необходимо. своих я бабушке оставляю крайне редко. хожу развлекаться 1 раз в несколько месяцев. вот так.
Маме иногда тоже надо отдыхать. Сидеть с ребенком такая же работа как и остальная.
Никак, инкубаторские куры не высиживают цыплят, мама не научила.
Если не отпускать маму погулять, то у неё может случиться нервный срыв. Как на любой работе, у человека должен быть отпуск. Поверьте многодетной маме: разлекаться, а особенно гулять надо обязательно! Иначе мама попадёт в психушку.
Нормально, если не одного оставляет
Cc*ным веником вдоль хребта! :-)