в газовую камеру их
ебаться умеют, пусть должок тоже отрабатывают
Воспитание детей
Ваше отношение к отказавшимся от своего ребёнка
Отрицательно, особенно не понятно, когда ребенок здоровый и отказ, чтобы не мешал жить. Столкнулся с этим в 1969 году.
- в дет доме им наверно вместе весело...
Непонимаю я их просто и всё!Наверное они не видят радости в детях и непонимают что это их опора в будущем! А ещё наверное это слабые люди!
Мария Петрова
Вспоминают когда самим нужна помощь и тогда они идут в суд просить помощи у государства срубить капусты с чад своих
Знаете, я так скажу. Если папаша зарабатывает 20 тр, а мамашка сидит дома и надувает сопли пузырями, им по 20 лет и они залетают, то я даже не знаю, что лучше - отдать в нормальную семью или измываться и кое-как растить ребенка... .
Извините, если что не так, просто есть примеры перед глазами, когда поженились рано, родили рано и копейки считают. А так как молодые, то у них свои желания, а жизни для себя уже нет.
я бы всеми силами уговаривала не отказываться
Натка Устинова
как порой не хватает таких людей, как вы! мне повезло встретить детского психолога, работающего в детдоме, а если б не она - было бы хуже
слава богу, к ним не отношусь
Очень Плохое о них мнение. лучше аборт, чем обрекать малыша на ненужность обществу, и печальное детство.
Нормальный человек этого не сделает.
Потом ведь сами будут сожалеть о своём поступке.... Это страшный грех, по-моему. . Ребёнок - твоя плоть и кровь, ты ответственен за него по гроб жизни. Просто бросить. . Это жестоко и цинично...
отрицательно. привлекать к ответственности, а лучше к уголовной, или стерилизовать, раз дети не нужны! Может тогда хоть задумаются всякие алкашки и наркоманки, а то понасдают в детдом по 5 штук и все на одну фамилию, да ещё все с отклонениями, чаще умственными.... Слов нет! Токо маты....
много думал об этом и не раз. . тяжело тут рассуждать, каждая ситуация неповторима. . иногда можно понять этих людей
Понять таких людей не могу, но и осуждать тоже не вправе...
Таких людей не уважаю!!!! Бог обязательно возздаст им за их деяния!
Многие папочки после развода тоже "отказываются" от своих детей. Просто забывают о них, как будто их и не было. И алименты умудряются не платить, находят лазейки. И почему то никто их не осуждает. Как будто это абсолютно нормально
Мария Петрова
Наш упырь за отказ от алиментов дал согласие в суде на лишение
нужно отказатся от таких людей.... неуважаю
если этот отказ лучше для ребенка, нежели от него бы не отказались, то и отношение соответственно. Всё зависит от ситуации.
крайне негативное. зачем тогда этого ребенка рожали?... таких людей надо привлекать к ответственности!
Мария Урмашева
рожали потому, что не смогли аборт сделать - ответ на поверхности