Воспитание детей

Скажите, смогли бы вы отказаться от своих детей?Почему?

Да вперёд бы я у.... бы тех людей кто это сделал бы .Я на это не способна
Маша Соболь
Лучший ответ
нет, они - часть меня...
предлагали до рождения - воспитываю-выращиваю-дружу-учу....
да запросто.
почему - потому, что тупой вопрос.
Dilya Saidaxmetova
Нет, зачем это три мои кровиночки, которых я выносила, родила, двух уже выростила. Вот мам которые отказываются от своих детей, я бы ...
. .
я уже не представляю своей жизни без моего малыша! для меня это все!! ! не будет моего сынули, не будет меня!!!!
Ирина Пушкарь
нет, я без них ни дня прожить не смогу.
Лида Колганова
У меня знакомая родила ребёнка с головой размером, как мои бёдра, и мозгом размером с шарик для бадминтона. И не отказывается, хоть ребёнок с рождения лежит в больнице. "Люблю, - говорит, - свою Светку! "
Юлия Алёшкина
да Вы что, конечно же, НЕТ!!!
Ни за что!
Нет. Это мое ВСЁ.
Dariya Umytbek
Нет конечно, я их до безумия люблю.
Нет, я люблю его!
Александра
нет кончно! 'это моя кровь, продолжение меня и моего любимого человека
Нет и другим не советую. Скучно жить станет.
net, kak mozhno otkazat'sya ot sobstvennoi krovi?
конечно нет. это продолжение рода
Тамара Барсук
конечно же нет! он же таклй малленький (и пусть ему уже хоть сколько лет) и беззащитный. и никому-никому не нужен кроме мамы с папой. мы же приводим в этот мир деток САМИ, так как можно отказаться???
ни за что!
Глупо даже спрашивать такое!
нет не могу
Для меня это не реально. Даже не могу придумать причину, по которой я бы отказалась от своего Косяка (Костя его зовут)