Воспитание детей
почему, если 18 летняя дочь начинает всречаться с мужчиной, который ей годится в отцы,
родители орут топают ногами и визжат, но если сын спит с женщинами, ровесницами своей матери, то родители гордятся своим сыном?
ни в том ни в другом случае гордитса нечем.
Глупости.. . не гордятся! А скорее наоборот, переживают.
Так бывает не всегда. В своё время моя матушка была убеждена в том, что моей женой станет первая же стерва, затащившая меня в постель.
Вопрос в том любишь ли ты мужчину с которым встречаешься? Если любишь то все тебе ни почем и мнение родителей ...Хотя жизнь покажет тебе что они были правы. Но это будет потом ведь ты живешь сейчас сечас чувствуешь сейчас сею минуту любишь
Сыны трахают кого-то, а дочерей трахает кто-то. Разницу чуствуешь?
Родители всегда пекуться о будущем детей! Иногда они делают это слишком усиленно. ВЫ поймете когда сами станете мамой) Удачи и терпения!
Потому, что мужику все равно, кого трахать.
я бы не гордилась, если бы у сына была "девушка" мне ровесница!!!! а вот я в 18 лет познакомилась с будущим мужем, ему тогда было 38! сейчас мне 24 и у нас двое прекрасных малышей!!!! а родители мои никогда не были против наших отношении, наоборот мой папа сказал, что я в надежных руках!!!! так что удачи вам!!!
Сын не принесет в подле, а вообще-то родители редко радуются обнаружив у сына такую престарелую пассию.
Точнее один из родителей....
Вы неправильно оцениваете ситуацию, потому что Вы 18-летняя дочь, которая не понимает, почему парням дозволяется больше. чем девушкам. Здесь я Вас понимаю. Но, с другой стороны, было бы хуже, если бы Ваши родители вообще не обращали внимание на сложившуюся ситуацию. Поймите их. Вы росли у них на глазах и они боятся, переживают за Вас. НО! Если Вам действительно дорог тот мужчина, с которым Вы встречаетесь, объясните родителям это. Дайте время на осознание того, что Вы повзрослели. Будьте счастливы!
разве можно и то, и другое одобрять? а мне кажется что сейчас все наоборот стало, родители гордятся и радуются если дочь находит богатого папика
Родители никаким из этих примеров не гордятся... все проблемы сексуальные родом из детства...
Девочке хочется быть взрослой, а набраться опыта можно только у "солидного" человека. пройдет через время
Никогда не слышала, чтоб гордились таким сыном. По-моему одинаково сильно в обоих случаях переживают. Хотя.. . а что здесь такого?
Такова жизнь.