Воспитание детей

Почему моя 5-летняя дочь не хочет со мной спать - только с отцом?

Улбосын Forever
ты храпишь
Viktoria *****
Лучший ответ
Улбосын Forever Между прочим - точно!!! А он- нет.
ОООО! ! Опять пошли страшилки! А мой 5-летний сын спит тоже со мной! И я, уж поверьте, ничего ТАКОГО не делаю с ним! ! Пройдет УСЁ! скоро совсем уж начнут закрываться в своих комнатах, шушукаться с подружками ( друзьями).... Радуйтесь! ! пока еще тянуться к вам (к ним)!
Вообще-то это пробуждение сексуальности.
Не понимаю эту моду - что дети с родителями в одной постели спят!
Инстинкты просыпаются от запахов, поз, прикосновений. Зачем все это провоцировать?
А потом - в 10 лет лишилась девственности, ну, значит, созрела (((( (в вопросах было).
Гера )))
это нормально... мои такие же
Да ей вообще пора самой спать.. . Может потому, что вы ее ругали?
Victoria ***********
Отец ей больше нравиться
Ina Cibotari
Любит мужчин
Вы чаще бываете с ней и уделяете ей достаточно внимания, а с отцом ей побыть удается не всегда.. . Он ее тоже любит, и хорошо, что это взаимно! Можно только порадоваться за вашу семью.)))
Комплекс Электры десу
Ирина Бушкова
пора уже приучать спать рядом с собакой
в таком возрасте ребенок должен спать один. присмотритесь внимательней как папа усыпляет дочь? Может он делает то чего не делаете Вы
а почему она не спит отдельно?
Улбосын Forever Она может и отдельно спать,но проситься частенько к нему.
У моих дей даже в голову не прийдет спать лечь с папой... Может быть отец занимался ей больше, чем Вы... Может быть от него она видит больше тепла... Только не обижайсь... Так на самом деле бывает и плохого ничего нет, но подумать на это тему стоит. Удачи Вам и Любви.))
ну, может, она хочет занять ваше место в семье. Быть на втором месте после папы, а потому уж вы "по рангу".
У нас, например, папа дочку укладывает, т. к у него фантазия богатая и он ей такие сказки рассказывает....
Z Zzz
дети должны спать отдельно от родителей!!
а почему ваш пятилетний ребенок вообще с вами (родителями) спит??!! в детскую кровать не пробовали укладывать?
потомучто дечери к отцам ближе
она должная уже отдельно спасть . а не с мамой или папой
попробуйте, игрушками завлечь