Воспитание детей

5-летняя дочь не хочет общаться с неграми...Что из неё вырастит?

Майя Сидорова
Мнительная, ты наша. Хороший человек....
Татьяна Бучко
Лучший ответ
Наверняка, если б вы впервые увидели зелёного человечка вам бы тоже страшно было общаться... просто ребёнок не так часто видит в окружении, для неё это новинка .Это вовсе не признак расизма. У меня ребёнок страшно пугался людей с громкими голосами и не хотел с ними общаться. для него это было непонятно
Ирина Тесля
Очевидно сказывается ваше воспитание...
Мне почти 25, а я тоже не хочу с ними общаться.
Ирина Носенко
Создать соответствующую окружающую среду- переехать в Африку!
В этом возрасте дети, особо стеснительные и застенчивые, вообще не хотят общаться порой.
_Цузуми_
дети не имеют рассовых предрассудков, их им прививают недалекие взрослые, адольфовичи.
Нацизм начинается на кухни.
если вы тоже не хотите с ними общаться-то вырастет ваша копия. на одного скинхеда больше станет-эка проблема, зато она может очистить землю русскую от нечисти, только пусть начинает с мордовов, ненцев, марийцев, бурятов, якутов и т. д. они представляют большую опасность для России, чем негры и узбеки-гастарбайтеры))).
А*
Александра *
Она еще слишком мала. Все может измениться. Главное, как Вы к этому относитесь. С кого она может брать пример.
У меня самой в детстве был курьезный случай, который рассказывала мне моя мама. Мне было года 4. Ехали мы с ней в автобусе. Я беззаботно смотрела в окно и пела песенки. Напротив сидел афроамериканец, которого я не видела. Стоило мне повернуть голову и заметить его, как я просто душераздирающе начала кричать и заливаться слезами: "Мама, дядя черненький" Я их просто боялась. Мама никак не могла меня успокоить и ей пришлось выйти из автобуса, так ей было неловко. А со временем я к ним стала относиться совершенно спокойно. Потому что мама всегда говорила мне, что они точно такие же, как мы только цвет кожи у них в силу определенных причин темнее нашей.
Хорошая девочка.
а почему она должна этого делать? скорее всего у нее какой то страх и она еще не понимает, что люди бывают разного цвета.
Майя Сидорова В детском саду есть негры и дети с очень темной кожей - ни с теми ни с другими не хочет общаться.
Не с неграми, а с афроамериканцами. Покажитеей мультфильмы, где герои такой расы
Белый человек!

Если ей это будет необходимо, то научится, и потерпит их присутствие.
Miss Super Girl
Елена Соколухина И как тебе не стыдно... Ведь все, кроме чиновников и депутатов - люди независимо от цвета кожи и разреза глаз... ;)
А зачем ей общаться с ними? она растет в России, а не в Африке
А какая необходимость с ними общаться?
Вырастет женщина, которая не будет общаться с неграми. Ну и хорошо...
Лена Пашкова
Что воспитаете то и вырастет
Да нормально всё будет. Я в этом возрасте тоже впервые черного увидел. Был шокирован, а сейчас вырос и ничо, хорошие люди ;)