Воспитание детей
5-летняя дочь просто требует малыша,в каком возрасте решиться на второго?
Почему бы и не сейчас! Это счастье, что ваш ребенок просит братика или сестренкуи нет так называемой ревности, решайтесь!
у меня 3 года старшей - не просила, но помогает реально. Иногда я не могу успокоить, а она справляется))) ) Если у вас в планах малыш, то рожайте и не раздумывайте, девочки в таком возрасте прекрасные помощницы.
Я родила, когда сын пошел в первый класс . Было тяжело, ОЧЕНЬ тяжело .Поэтому следующего ребенка я планирую родить, когда дочь пойдет во 2й класс .Втянется, повзрослеет .Но тут все зависит от наличия помощников и возраста родителей .
решайтесь срочно!! !
Отличная разница в возрасте: )
и возможность будет в первый класс водить-забирать:)))
Отличная разница в возрасте: )
лучше до того как старшая пойдёт в школу.
уже можно. помогать будет :)
Уже можно.
Очень даже хорошая разница.
пока требует, а то потом поздно будет
Если работаете, то перед тем. когда дочь пойдёт в школу.
У моих дочерей 5 лет. Но, это уже многовато, мало общих интересов. Решайтесь сейчас, не тяните время.
я как раз решилась в этом. малыш родится, а дочке через месяц исполнится 6 лет. помоему нормально.
главное как ты хочешь, дочку можно угворить подождать, а годы...
уже пора. просидите потом поздно будет, лучше уж сразу...
У нас 3 года разница по мне самая идеальная дети друзья.
А ещё говорят что хорошо когда в первый класс пойдет рожать чтоб быть в декретном отпуске в нелегкое для старшего ребёнка время и всегда и встретить из школы и проводить сможете.
Чем раньше - тем лучше. Чем меньше разница, тем меньше опасности, что между детьми будут ревность и соперничество.
еще пару лет назад)))))))))))))
Странный вопрос.. . Если вы сами хотите и готовы ко второму ребёнку, то вперёд и с песней. Но, в принципе, ваша 5-летняя дочь не должна командовать парадом в доме, на мой взгляд.. . тем более в таком вопросе, в котором она - по причине малолетства - вам не помощница и с результатами которого вам прийдётся разбираться, прежде всего, самой.
уже пора, и дочка помогать будет, и ещё не все забыто.