Знакомая уже не первый раз отвозит дочь к своей маме в Белоруссию на 3-5 месяцев. В этот раз это подарок дочери на 5-летие, а заодно на Новый год. При том, что сама "мамаша" даже не работает (!!). Просто дочка слегка мешает устраивать личную жизнь с новым мужиком, живущим в пригороде в 2 часах от дома.
Это настолько расходится с моими взглядами, что я в шоке каждый раз. Или теперь это норма? Я бы точно так не смогла, да и на месте мужика не разрешила бы. Как с такой кукушкой строить потом семью?..
Воспитание детей
Вы бы смогли 5-летнюю дочь оставить на несколько месяцев у бабушки в другой стране?..
А я подумал, что сериал " Сваты" насмотрелись: -) Ребенка надо спросить а где ему лучше? У бабушки, или у матушки. Может у бабушки и лучше.. А правильно это или нет? Бог тут судья. Не наше дело..
лучше с бабушкой, чем с такой мамашкой. многие уезжают на заработки и оставляют детишек. безвыходное экономическое положение еще не то заставит делать. хорошо, что с бабушкой, а не отдала в детский дом. а сколько есть таких кто не может сам прокормить и отдает в детский дом?!
Так зачем тебе эта кукушка сдалась?
Это очень принято у многих родителей Для меня лично такое невозможно, только если какая- то крайняя ситуация, болезнь напримерА народ объясняет просто, мама деньги зарабатывает (((((
У меня не было такой необходимости. У вашей знакомой есть. Лучше пусть ребёнок будет у бабушки ( в недалёкой от России стране), чем болтаться с мамой по мужикам или быть постоянно подкинутой к кому--то. А кто мамашу содержит? Может, у неё работа такая, а не устройство личной жизни. Ну уж кто как может...
меня так оставляли ...норм... лучшее время
ну и пусть устраивает.. мы вырастили и выучили внебрачного внука.. растили краше чем своего ..в результате в столице с высшим мудро руководит.. чего верещать то.. всем жить хотца.. не завидуй
на неделю оставляла-было необходимо
Нет . Только у себя в стране .
Ну для меня лично, без серьёзного повода, а мужик-это не серьёзный повод, это не приемлемо.. но у всех свои доминанты в жизни
Это очень сложная тема, родители спихивали меня в деревню на год, и особо не переживали.
Со мной тоже ничего плохого не произошло. =)
НЕТ