Воспитание детей

Взрослая дочь не хочет общаться с отцом, который ушел в другую семью.

Муж очень не красиво себя ведет. Никак не может окончательно уйти из семьи. Уже больше года он мотается туда, сюда. Сначала я его "принимала" обратно, но через неделю он снова уходил. И так бесконечно, я уже просто не обращаю на него внимание. Взрослые дети, конечно, на моей стороне. Сын вообще не хочет не чего слышать об отце. Дочь, сказала, что тоже стыдно за такого отца. Я понимаю, что многие мужчины уходят в другие семьи, но продолжают любить и общаться со своими родными детьми. Этот экземпляр не звонит дочери, не деньгами не помогает, она учиться очно в мединституте. Его новая жена ему сказала, зачем надо было уходить из семьи, если ты будешь продолжать общаться. Сегодня день рождения нашей доченьки. Утром позвонил БМ, думала, что поздравит с рождением дочери, а он таким мерзким голосом потребовал номер телефона дочери. А потом мне скажет, что Я запрещаю общаться с дочерью. Ну как можно жить и не знать как дела у твоего ребенка? Разве это правильно и красиво?
а почему вы позволяете ему болтаться, как дерьму в проруби? Не пускайте к себе! Жестко не пускайте, никаких поблажек, не разговаривайте по телефону. Пусть поймет, что назад пути нет!!!
Елена Тихонова
Лучший ответ
Ольга Шрайбер (Малых) Он собственник дома. Я не имею права его не пускать.
себя на ее место поставьте - вы бы общались с таким отцом ?
Отошли бы вы от этой проблемы--дети взрослые ( сами разберутся с отцом/общением/деньгами). Все ваши страдания от личной обиды. А вот отрезали бы с ним сразу--давно бы уже счастливой были. Но нравится женщинам самоистязанием заниматься и детей к нему плюсовать.
Дочка то взрослая и сама за себя может решать. А что с таким папашей общаться то, если ему на неё наплевать. Не помогает деньгами, ребёнок учится, свинья он, поэтому заслуживает такое отношение к себе. Мужики они ещё те сволочи, пока живут в семье и дети нужны, стоит найти другую, так и дети становятся не нужны, вот детям и становится обидно и за себя и за мать.
Indira Nucred
Чего вы хотите спросить-то?
Инна Белова
Вопрос в чем??? Правильно ли это? - НЕТ. Вы вообще живите сами, как считаете нужным - каждый САМ сдает СВОЙ экзамен на человечность... Вы - за себя, дочь - за себя... а он - за себя... нЕ хочет общаться, ну и не надо. Ребенок защищает свою психику, а вот Вы, похоже, расстроены... Вам бы хотелось, что все как в кино... увы и ах... Все будет хорошо. Счастья Вам!
Вот не очень поняла, как это Вы моете запретили общаться с дочерью -если она взрослая уже? Обида дочери на папу точно связан с его уходом -или это обида на то, что он прекратил ей помогать?
Мой папа ушел к другой женщине - я общаюсь и с мамой и с папой и сего новой женой -никогда не предполагала. что мои родители обязаны отчитываться передо мной -с кем им спать. Правда, я была не такой взрослой, как Ваша дочь, а подростком -и то хватило ума.
Не поняла почему папочка не знает номера телефона дочери? Странно как то.
Ольга Шрайбер (Малых) Потому, что не хочет знать. У него был её номер, а потом куда то пропал (удалил) дочь ему сначала звонила, а потом поняла, что её общение ему не надо и перестала.
Это ее право не общаться с отцом. У отца есть право не общаться с дочерью.
А вам вообще не надо в это все лезть.
Она уже взрослая и вправе выбирать общаться ей с отцом или нет.
А кому нужен такой папочка? Он променял своих детей на новую пассию," седина в голову, бес в ребро"
Нина Васёва
А вы себя красиво ведёте? Давно бы выставили этого неопределившегося, что б глаза детям не мозолил. А уж дальше они сами разберутся.
Если деньгами не помогает то, нафиг такой отец) Держаться за денежных отцов и мужей)
Ну и молодец . Мой отец тоже в другую семью ушёл мне только 12 но я его ненавижу . Поставьте себя на её место . Всё было хорош9о, папу она любила и тут вдруг . Ей за маму может быть обидно