Воспитание детей

Как общаться с отцом, который ничего для тебя не делал и требует на старости лет его почитания?

Карина Гонтар
Все зависит от того хочешь ли ты сам с ним общаться, если у тебя нет в этом потребности то ни стоит
Света Чупракова
Лучший ответ
Поди уже взрослый мальчик, сам решай как поступать.
Не делал ЧТО???
Любите отца.
И покажите отцу, со всей своей любовью, Библию.
1 Коринфянам 13:5 : "Любовь не ищет своего"
И скажите ему: "Если ты нас любишь, то оставь, пожалуйста, все свои требования к нам. Мы уже взрослые. И для нас Отец - Бог. "
Оля Че
Ну, подожди. Пожалуйста, подожди! просто не торопись и подумай. Когда-то он отдал для тебя своё семя, ровно половину всего своего генофонда. Разве мало? не думайте вы о нём, как о долге. Подумайте, что вы МОЖЕТЕ ему помочь. Просто помочь. Почитание, уважение- их надо заслужить, а вот помощь она даётся бескорыстно
Ох эти отцы, хотят еще, чтоб аллименты платили им.
Тогда и вы ничего не делайте, даже если он в суд подаст, суд будет на вашей стороне.
Как оукнулось так и откликнулось. Если платил эалименты, то и вы должны платить, если нет, то скажите: "спасибо". и живите спокойно.
Послать на **й. Я вот так и сделаю если так ко мне мой папаша заявиться. Я не ангел и не обладаю всепрощением, что бы простить предательство.
Галина Викторовна Полностью поддерживаю))))))
Насчет почитания - можно пропустить мимо ушей: чай, не царь-батюшка.

Насчет уважения - как любого человека старше тебя.

Насчет общения - насколько оно тебе нужно.; )
Алена Широкова
да никакого уважения к таким отцам-и не надо здесь никаких цитат приводить. дунуть-плюнуть любой дурак сможет, а вот воспитатьсвое семя (как сказали) это еще суметь надо
На х... послать!!!!
Мой дед бросил бабушку с 3 детьми в 47году, отцу тогда было 2 года ( а младшему 3 мес! ) Отец его не помнил и никогда не видел. Через 40 лет приехал жить к нам!!!! Прожил 12 лет до самой смерти! Мой отец его принял! ! А я бы наверно так не смогла!
Іра Витрикуш
Никак, а самому намотать на ус и не повторять его ошибок.
Lilia Bacalova
Eto ot Vas zvisit,ot togo,kak Vam serdce podskazet,tak i sdelajte!Situacii,kak i ljudi bivajut raznie,legko osuditj,no trudnee ponjatj!Sluwajte serdce-ono podskazet!