Воспитание детей

вы бы стали общаться с детьми вашего отца, которым 4 и 5 лет, которые живут в другом регионе, и ...

... никогда не виделись. Мачеха была против детей своего мужа от других женщин, не общались, алименты не платил. Сейчас у нее тяжелое матер положение, хочет помощи, может даже чтобы приезжать на море и жить у вас, дети постоянно простужаются.... им нужно тепло и море! у вас своя семья. стали бы всячески поддерживать сестренок по отцу ?
Из вышесказанного алименты отец не платил, соответственно улучшать здоровье его детей за счет моего комфорта не стану.
Надия Захарычева
Лучший ответ
в разумных пределах
От ваших личных взаимоотношений с сестренками и выстраивайте технику. И мачехой отношения никакие, и с сестренками - ну чего напрягяться то тогда, на хрен Вам нужны отношения, от которых никакой радости... А если к сестренкам негатива нет, может, и симпатия, и трогательно так -сестренки -то, может, и стоит местами закрыть глаза на придурковатую их мать, по крайней мере, попробовать. Даже отбросив все эти терки между родителями и их разводами -это сестренки, как то так...
Людмила Хацкевич о чем можно общаться с детсадовцами? конечно там мать будет за спиной. Не сами же они в 4 и 5 лет будут звонить и сидеть в интернете.
не стала бы, я брезгливая)
Стала бы, женщину не приняла бы, а с детьми стала бы, и помогла бы чем смогла
вывод.. не куй было отца-маргинала искать... нормальные же шнурки же не кидают. А кидают твари и подонки, я про матерей тоже говорю. Так шо на что нарвалась, дурочка с переулочка... Если бы меня гипотетически бросили, я бы никогда свой биоматериал не стала бы искать....
Елена Щапова
Людмила Хацкевич Мачеха нашлась. Сначала не разрешала общаться отцу и дочери. Говорила, что все деньги в ЕЕ семью, а у вас мать есть, пошли вон от моей семьи, ну и мат-перемат, оскорбления бывшей жены и детей. А спустя 5 лет САМА разыскала, с предложением "ДАвайте дружить", с отцом общения так и нет. ЧТо он... как он.... живут ли они вместе... и она не говорит ничего.... Только хочет одного-чтобы детей ее признавали, любили, помогали, на лето к себе брали, на море !
Даже не знаю. С сестрами может и общалась бы. С отстальными врят ли
Жанар Ибраева
Это же дети. Они не виноваты, что папаша такой. Я бы стала. Но в меру, естественно.
Al'bina Avdinova
Не виделись и дальше не стала бы видеться. Ничего хорошего из этого не выйдет, только чужие проблемы к своим прибавятся, вот уже и море понадобилось, потом деньги на лекарство и дальше больше.
Вопрос возможности и совести, общаться конечно инет в помощь...
А какая у меня работа??))) з. п?? будет ли чем помогать вообще?)))
нет. не стала бы. зачем?
Соня Карева
Вообще надо бы. Но это еще зависит от их воспитания и их собственного нутра. Есть такие родственники, что посторонние люди намного ближе и роднее. )